24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В кафе «Камелия» открывается сезон кельтских мероприятий

8 сентября 2014

26 сентября в кафе-клубе «Камелия» при поддержке Посольства Великобритании в Минске состоится увлекательное мероприятие «Острова кельтов».

Участники вечера познакомятся с 6-ю кельтскими народами, их особенностями и колоритом, а также приобщаться к жизни каждого из них.

Гости послушают задорные кельтские мелодии в живом исполнении от фольклорных групп Ejrut и Hardwood. Танцевальная вечеринка начнется с бретонского Фест Ноза, продолжится ирландскими рилами и закончится шотландскими польками и джигами. В рамках мероприятия, в "Камелии" организован мастер-класс от школы танца «Глория».

Кроме этого, здесь состоится тематический квест, во время которого самые смелые, ловкие и смекалистые путешественники смогут найти скарб, который припрятали организаторы.

«Острова кельтов» открывают сезон увлекательных кельтских мероприятий: мистический Самайн, первое в Беларуси празднование дня Святого Андрея, покровителя Шотландии, умопомрачительный день Шотландского Чертополоха, уже традиционный в Минске день Святого Патрика и многие другие колоритные события.

Всем гостям в тематических костюмах – скидка 50% на входные билеты.

Начало в 19.15

В ресторане «Усадьба» открылись два новых зала в стиле французского Прованса Кафе Loft Cafе открывает школу для диджеев
Этот сайт использует cookies
Понятно