24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Paulaner проводит тотализатор

25 июня 2014

С субботы, 28 июня, начинаются матчи этапа плей-офф чемпионата мира по футболу и в этой связи пивные заведения столицы привносят в стандартный график некоторые изменения. Так, например, в ближайшие две недели Paulaner предоставит возможность в любом из перечисленных ниже пабов попытаться угадать победителя матча и счет, и получить в подарок бразильский бокал-маракас.


Кроме того, в «BierKeller» гости смогут, заполнив карточку, предсказать исход матча, а при условии 5-ти верно предсказанных исходов получить сертификат на посещение ресторана. Специальный подарок ожидает даже тех, кто ошибся.

В пивном ресторане «Гвоздь» гостей встретят официанты в футбольной форме. Ирландский паб «Клевер» приготовит специальные сюрпризы на финальный и полуфинальные матчи. Пивной паб «Бочка» по случаю чемпионата готов принять болельщиков и после 24:00. В ресторане «BierStrasse 40» можно наблюдать за игрой на большом экране. Все заведения сети пивных ресторанов «BierStrasse» работают до 24:00 с воскресенья по четверг, а в пятницу и субботу до 2 ночи.

1 /

Заведения Гастро*паб «Гамбринус», «The Pub» и «Арка» тоже дадут возможность поиграть на тотализаторе. Незабронированные места на финальные матчи пока есть во всех перечисленных пабах. 

Открылась новая служба доставки Ресторан «Calabria» помогает детям-сиротам!
Этот сайт использует cookies
Понятно