24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ресторан славянской кухни открывает летний сезон

13 мая 2014

Ресторан славянской кухни «Трактиръ на Парковой» открывает летний сезон: ежедневно с 12:00 в заведении начинают работать летние терраса и зал, где можно насладиться настоящим купеческим обедом из русской печи на свежем воздухе. Ресторан полностью погружает гостей в исконно славянскую атмосферу. Музыка, интерьер, антураж и само пиршество – каждая деталь оставляет незабываемое впечатление.


К приему гостей чемпионата мира «Трактиръ» подготовился заранее, включив в программу множество аутентичных традиций и обрядов славян, ставших главной изюминкой заведения. Про некоторые традиции вы можете узнать на странице ресторана, ознакомиться с остальными можно только став дорогим гостем.

1 /


«Трактиръ» славится традиционными блюдами с шоу-подачей и фейерверками, выносом блюд на сосновых ветках и деревянных лодках. Здесь вы можете насладиться живой музыкой и танцами с цыганским табором, согреться у настоящей русской печи, пожарить сало на палках на открытой площадке. Праздник превращается в пышный славянский банкет с размахом, душевным теплом и гостеприимством.

В Трактире каждый Гость – Почетный Гость!


Телефоны для связи:
+375 17 203-69-91
+375 29 135-77-36

Этот сайт использует cookies
Понятно