24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Робинсон Клуб

18 апреля 2014


Робинсон Клуб
 готовится встречать лето и в связи с этим приготовил для своих гостей сразу несколько хороших новостей!

Во-первых, приятные скидки: в апреле и мае при покупке абонемента на посещение спа-комплекса каждый посетитель получает полную, 100 %-ую скидку на летние месяцы в абонементе Aqua spa Robinson Club (подробности здесь).

Напомним, что с марта текущего года в услуги абонемента Aqua spa Robinson Club включены групповые занятия (расписание здесь). Их могут посещать не только владельцы абонементов, но и все желающие. 

1 /


Во-вторых, новинки: cпа-меню в новом сезоне дополнили Хлопковое, Чайное обертывания и Криобинтование, которые могут выступать отдельными процедурами или в составе спа-ритуалов. Подробно здесь. В Аква спа можно насладиться отдыхом в джакузи под открытым небом (подробная информация по тел.: +375 (44) 502-14-44).

В-третьих, с приходом солнца и тепла в заведении начинают работать открытые террасы. Каждый год с первыми солнечными днями они готовы приветствовать желающих отдохнуть за городом, пообщаться с друзьями, устроить романтическое свидание или провести день наедине с собой в тишине и гармонии.

1 /


Для любителей природы и свежего воздуха открываются беседки на берегу Минского моря. В прокат можно взять велосипеды, сигвеи, лодки, а в новом сезоне еще и детские самокаты! Кстати, для юных гостей все лето работает детская площадка. 

1 /


Ну а охотникам за эксклюзивом и драйвом Robinson Club предлагает прогулки на вертолете. Вертолет вмещает до трех человек и дает возможность около получаса наслаждаться прекрасными видами с высоты птичьего полета.

Подробная информация по тел.: +375 44 5021334.

В Майстэрне шакаладу Дартс-турниры в баре NEWMAN
Этот сайт использует cookies
Понятно