24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

7 дней — 7 супер предложений

30 августа 2013 13

Уютное место, где можно отлично отдохнуть и вкусно покушать. Именно за это многочисленные посетители любят Steak House NEWMAN,  наслаждаясь разнообразием аппетитных мясных блюд от талантливого шеф-повара. А с 2 по 8 сентября здесь открывается еще больше возможностей для гурманов и ценителей хорошей кухни: заведение приглашает на тематические вечера, где со скидкой 30% вы сможете попробовать «Стейк дня!».
 


Итак, ваше гастрономическое меню на первую неделю сентября (скидка 30% ежедневно!):

Понедельник — день Стейка Рибай;
Вторник — день Стейка T-bone;
Среда — день Стейка Филе-миньон;
Четверг — день Стейка Шато Гриль;
Пятница — день Стейка Нью-Йорк;
Суббота — все стейки со скидкой 30%!
Воскресенье — все стейки со скидкой 30%!


Нельзя не отметить, что для приготовления стейков в ресторане NEWMAN используется мясо, импортируемое из США и Канады — стран, где существуют очень высокие критерии отбора сырья для этого блюда. И уникальное предложение от заведения, как подчеркивает шеф-повар Сергей Стаднюк, позволяет каждому гостю стать еще ближе к высоким традициям приготовления стейка:

«Я не сомневаюсь, что хороший мясной ресторан — это тот ресторан, где гости получают стейки самого высокого качества, приготовленные с особенным вниманием к деталям: так, как это делают в лучших стейк хаусах мира. Наша акция позволяет оценить лучшие позиции в меню ресторана! Мы хотим, чтобы каждый почувствовал, каким должно быть по-настоящему вкусное и правильно приготовленное мясо!».  


Классическим кулинарным традициям помимо стейков соответствует и все меню ресторана. При этом в NEWMAN вы можете попробовать и авторские кулинарные шедевры от Сергея Стаднюка.

1 /


… В течение каждого вечера в дни, когда будет действовать предложение, в ресторане будет звучать живая классическая музыка в исполнении пианиста и дуэта (фортепиано и гитара). Всю неделю музыканты будут чередоваться, погружая вас в особую атмосферу комфортного, расслабленного отдыха. Еще один сюрприз для гостей NEWMAN  — розыгрыш, о подробностях которого вы узнаете на месте!

«7 дней — 7 супер предложений» с 2 по 8 сентября!

г. Минск, ул. Немига, 36

пт. — сб.: c 12:00 до 02:00
вс. — чт.: c 12:00 до 00:00

+375 17 306-48-39
+375 44 777-42-42

 
Этот сайт использует cookies
Понятно