24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый Shopping Фестиваль

27 июня 2013

30 июня впервые в Беларуси в ТЦ «СТОЛИЦА» состоится грандиозный «SHOPPING ФЕСТИВАЛЬ». Событие республиканского масштаба, которое на один день объединит в одном празднике все импортные и белорусские бренды.

С 13-00 до 15-00 состоятся показы от ведущих производителей брендов одежды, обуви, а также конкурсы и призы от «WESTERLY», «COLINS», «CПАРТАК», «КОМИНТЕРН», «БЕЛКЕЛЬМЕ», «SAVAGE»,«ЛЕТУАЛЬ». 

В программе фестиваля:

- демонстрации 2 коллекций от генерального партнера фестиваля «WESTERLY» - белорусского производителя трикотажной и текстильной одежды     европейского качества;
- модные показы от бренда «COLINS»;
- демонстрация линии костюмов от бренда «КОМИНТЕРН»;
- показ коллекции от бренда «БЕЛКЕЛЬМЕ» - ведущего в Беларуси производителя обуви для активного отдыха и занятий спортом;
- эксклюзивно показ от портала RELAX.BY голубо-белых оттенков с участием звезд эстрады и светских персон. 

Всех гостей события ждут вкусные подарки и конкурсы от официального партнера мероприятия кондитерской фабрики «СПАРТАК».

Помимо этого всех ожидают соревнования fashion блоггеров, конкурсы, подарки, скидки, именитые гости, розыгрыши сертификатов от салона красоты «ЛЕТУАЛЬ» и не только.

Также приятный сюрприз для всех модников от бренда «WESTERLY». C 17 июня по 17 июля действует новая акция, по условиям которой вы можете совершить стильную покупку в фирменном магазине всего за 99 950 бел.руб. (действует на определенный ассортимент товара).

На сцене в рамках специального показа все также смогут увидеть финалисток международного конкурса грации и артистического мастерства "Королева весна".

Яркое шоу презентуют и победители международного молодежного фестиваля "Огонь танца, прошедшего в рамках Дня молодежи на "Славянском базаре в Витебске".

После показов порадует гостей ТЦ «СТОЛИЦА»  шоу программы в некоторых магазинах.

В 15-30 в магазине «WESTERLY» пройдет конкурс «Шопоголики», где гости смогут посоревноваться в умении создавать образы на заданную тему за ограниченное время.

В 16-00 в магазине «СOLINS» звезды белорусской эстрады попробуют себя в роли стилистов и будут консультировать покупателей в создании модных образов. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Приглашаем отметить детское День Рождения! Куда ни пойдешь — на «Октоберфест» попадешь
Этот сайт использует cookies
Понятно