24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Держим пару теплых мест в Мюнхен на «Октоберфест»

23 июня 2013

Теплое осеннее солнце, улыбчивые девушки в ярких баварских платьях «дирндл», щекочущие нервы  аттракционы, миллионы аппетитных колбасок, сочных цыплят, засахаренных сладостей и крендельков «брецелей»… Громадные пивные шатры с прохладным пенным пивом, сваренным специально к фестивалю, и настроение, поднятое до небес, ощущение полного безмерного счастья! Всё это не что иное, как самое большое пивное гуляние в мире с громким названием «Октоберфест».

Ежегодно около 7 миллионов литров пива выпивают посетители «Октоберфест», чтобы от души повеселиться на пивном фестивале. В июле это магическое число сделает тебя ближе к «Октоберфест»! Ведь побывать на мюнхенских лугах  в самом центре событий, насладиться насыщенным свежим пивом знаменитых мюнхенских пивоварен, ощутить весь дух мюнхенского празднества, а затем весь год рассказывать друзьям из первых уст, как это было — теперь не запредельная мечта, а настоящая реальность!

Уникальный розыгрыш: только с 1 по 31 июля

Пивные рестораны «Гвоздь» и немецкий пивной погребок «BierKeller» при участии пивоваренной компании «Paulaner» с 1 по 31 июля разыгрывают поездку на «Октоберфест» в Мюнхен.

С 1 по 31 июля накопив 7 миллионов рублей на своем ресторанном счету в любимом «Гвозде» или «BierKeller», вы становитесь участником в розыгрыше поездки на двоих на «Октоберфест»!

Подробнее:

•  разыгрывается 2 поездки на двоих: одна — в сети пивных ресторанов «Гвоздь», вторая — в немецком пивном погребке «BierKeller».

•  поездка включает в себя однократную Шенгенскую визу, перелет Минск-Мюнхен-Минск, проживание в двухместном номере с 30 сентября по 2 октября, бронь столика в пивном шатре «Hacker-Pschorr» 1 октября с 12.00 до 17.00.

•  участвовать в розыгрыше имеют право совершеннолетние граждане Республики Беларусь.

•  накопительная система не распространяется на дисконтные карты.

•  2 поездки будут разыграны 2 августа на летних террасах пивного ресторана «Гвоздь» (ул. Тимирязева, 65) и немецкого пивного погребка «BierKeller» (пер. Войсковой,12) путем случайной жеребьевки.

•  каждый желающий участвовать заполняет анкету и получает накопительную карточку, в которой автоматически фиксируются его посещения и сумма заказа в ресторане.

•  накопительный счет ведется совместно во всех ресторанах.

•  кроме 2 поездок на двоих 2 августа будут разыгрываться подарочные сертификаты, пятилитровые бочонки и другие подарки от сети пивных ресторанов ООО «Пивной ряд»!

Все дороги ведут на «Октоберфест»!

Пивные рестораны «Гвоздь »
http://pubgvozd.by/  
http://www.facebook.com/PubGvozd  

Немецкий пивной погребок «BierKeller»
http://www.facebook.com/BierKellerMinsk   
 

Первый суперстор в Минске Сохраняем молодость
Этот сайт использует cookies
Понятно