24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ты можешь стать ведущей БелМуза

11 июня 2013 4

Ты всегда знала, что у тебя есть талант, и мечтала, что когда-нибудь его оценят и пригласят работать в качестве ведущей? У нас для тебя две новости.

На БелМузе стартовал новый революционный проект — Fresh Meteo. И вести его можешь ты!

Fresh Meteo — первый молодежный прогноз погоды. Мы тоже рассказываем о температуре и осадках, но делаем это бодро, весело и со стебом! Прогноз выходит 6 раз в день. А значит, теперь ты точно будешь знать, нужно ли брать утром зонт и что надеть на вечеринку.

Fresh Meteo — самый точный и самый красивый прогноз погоды. Вести его будут только симпатичные барышни, среди которых можешь оказаться и ты! Каждый месяц мы ищем новую ведущую Fresh Meteo.

1 /

Все просто. Три шага до эфира!

1. Добавляйся в группу Fresh Meteo ВКонтакте:
http://vk.com/freshmeteo
Размещай свою лучшую фотку плюс несколько слов о себе. Голосование стартует уже сегодня и продлится до 17 июня! 10 участниц, которые соберут наибольшее количество лайков, продолжат бороться за место в эфире.

2. На втором этапе голосование продолжится на сайте www.belmuztv.by.
По итогам нам придется расстаться с пятью участницами, но оставшиеся 5 попадут в финал. Итоги голосования на сайте мы объявим 21 июня в прямом эфире 18+.

3. Финальный отбор состоится на грандиозной вечеринке в одном из минских клубов. Там мы и узнаем имя новой телеведущей БелМузТВ.

Если в этом месяце ты окажешься второй, не расстраивайся. В следующем мы начнем новый кастинг!
 
Партнерами программы "Fresh meteo" являются сети ювелирных салонов "Царское золото" и "Золотая мечта", где вы всегда сможете сделать приятные покупки для себя и своих близких. Вы всегда сможете приобрести изделие в кредит или стать участником одной из акций, которые ежедневно будут озвучиваться в нашем проекте!! Смотрите "Fresh meteo" и наслаждайтесь блеском и красотой ювелирных украшений!

Этот сайт использует cookies
Понятно