24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Началось голосование Национального онлайн конкурса красоты «Мисс Байнет - 2015»

3 марта 2015

Национальный онлайн конкурс красоты «Мисс Байнет – 2015» вышел на новый этап – голосование. В течение всего марта на сайте проекта missbynet.by можно будет отдать свой голос за понравившуюся девушку. 

Впервые онлайн конкурс красоты «Мисс Байнет» проходит в годовом формате, что позволяет добавить динамики в проект и попробовать большему числу девушек свои силы в отборочных турах. Анкеты, присланные на участие в проекте в период с 26 февраля по 25 марта, будут доступны для голосования в апреле.

Регистрация на конкурс была открыта 20 января 2015 года, и за пять недель более 400 участниц подали заявки на участие, а поддержать конкурс решили самые крупные информационные порталы страны.

Подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Байнет - 2015» могла абсолютно любая совершеннолетняя девушка с белорусским гражданством. Участница, набравшая наибольшее количество баллов в интернет-голосовании и покорившая сердца миллионов пользователей в финале, получитт титул «Мисс Байнет-2015», главный приз, а также ценные подарки.

Директор «Беларусьфильма» ушел в отставку Объявлены 13 лучших альбомов белорусской музыки за 2014 год
Этот сайт использует cookies
Понятно