24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: пятая «Пицца Лисицца» открылась на Революционной

Текст: Берекчиян Валерия, 27 июня 2017 1

На улице Революционная, 17 на днях начала работу пятая по счету точка обслуживания сети «Пицца Лисицца». Пиццу отсюда станут развозить не только на автомобилях, но и на велосипедах и гироскутерах.

«Пицца Лисицца» — круглосуточная минская служба доставки, предлагающая американскую пиццу со щедрыми размером и наполнением (в 27 вариациях, включая вегетарианскую, особенно острую и фирменную), разнообразные закуски (от картофеля по-деревенски до мохентохена) и десерты. Если заказ не доставляют за час в пятницу, субботу и воскресенье, за 45 минут в будние дни или за 15 минут не успевают приготовить на месте — одна пицца отдается клиенту бесплатно. Теперь служба работает по всем адресам Фрунзенского, Московского, Первомайского, Ленинского, Советского районов, по большинству адресов Центрального и Партизанского, и частично — Заводского и Октябрьского.
Справка Relax.by

— Все объекты сети работают по единым стандартам, — рассказали Relax.by в компании. — Поэтому ассортимент, интерактивности, условия доставки одинаковы во всех точках. Появления заведения сети с посадочными местами пока ждать не стоит.

Фотограф: Анастасия Жавнерчик


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Лофт, бургеры, настойки и датский «хюгге», стейки, твисты на культовые коктейли. Еще два новых бара открылись на Зыбицкой, 6 Кальян, живая музыка и скидки на меню: на Свободы, 4 открылась летняя терраса «Двор»
Этот сайт использует cookies
Понятно