24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске стартовал новый проект – «Кушай и стройней»

28 января 2015

24 января в студии «Смена» состоялась первая встреча с участницами нового проекта от Праздник.by – «Кушай и стройней».

20 женщин и девушек, которые решили изменить свою жизнь раз и навсегда, уже сделали первые замеры.

На протяжении месяца девушки будут подробно разбирать принципы правильного питания, менять свое тело и внутренний мир к лучшему. Помогать им в этом будут эксперты и профессионалы своего дела: Светлана Кашицкая, квалифицированный врач-диетолог, титулованные фитнес-тренера женского клуба «Графит», кондитер Ирина Месник научит готовить такие кексы и печенье, от которых не будет прибавки в весе, а шеф-повар «Ресторанного практикума» научит милых дам готовить вкусные и полезные для здоровья блюда.

Участницы сделали свои начальные замеры, получили подробную программу мероприятий проекта на месяц. Также путем лотереи были выбраны 3 счастливые обладательницы путевок в «бета-группу» проекта - группу, в которой предусмотрены индивидуальные консультации с диетологом, большее число занятий в фитнес-клубе и многие другие бонусы! 21 февраля будет объявлена победительница проекта «Кушай и стройней». Ей станет та единственная, которая сможет достичь наибольших положительных результатов за время проекта.

Алеся Кокошникова – создатель и руководитель интернет-проекта Праздник.by, поделилась с участницами своей личной историей похудения на 22 килограмма всего за 4 месяца! Девушки очень вдохновились ярким примером Алеси и, надеемся, достигнут не менее впечатляющих результатов.

Участницы откровенно делились о том, какая причина привела их в проект «Кушай и стройней»: не получалось подобрать одежду по размеру и вкусу, хочется стать достойным примером для детей, а кто-то пришел сюда за тем, чтобы начать свое преображение не с внешности, а со здоровья и гармонии с собой.

Организаторы проекта «Кушай и стройней» признались, что не ожидали, какими темпами будет набирать популярность данный проект и как он, оказывается, был нужен многим. 24 января начала свой путь к здоровой жизни только первая группа, однако планируется, что проект «Кушай и стройней» будет продолжаться! Яна Котова, создатель проекта «Кушай и стройней», рассказала, что уже набрана вторая группа желающих принять участие в проекте. Ожидается, что эти люди начнут свои занятия и тренировки уже в марте этого года.

Следить за всеми новостями проекта, за онлайн-дневниками участниц можно на сайте prazdnik.by в разделе «Форум»!


Под видом крон в Праге туристам продают белорусские рубли Александр Ревва поделился 5-ю слагаемыми своего счастья
Этот сайт использует cookies
Понятно