24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дельфинарий «Немо» предлагает романтическое ночное шоу с дельфинами

22 января 2015

В минском дельфинарии появилась возможность увидеть увлекательное романтическое шоу с дельфинами.  

Выступление представляет собой объединенные в одну концепцию номера разных видов искусств. Это значит, что за один вечер (1 час 15 минут) вы увидите интересное выступления дельфинов, ластоногих артистов, а также бальные танцы, гимнастические и акробатические номера, услышите живую музыку.

Дельфины исполняют медленный танец

Романтическое настроение вечер приобретает благодаря главным артистам шоу – дельфинам. Вы увидите этих животных, танцующих друг с другом или тренером под медленную композицию. В сочетании с хорошей музыкой и комментариями ведущего их выступление является завораживающим зрелищем.

Ластоногий ухажер поет и танцует

Не менее удивительное представление вам покажут ластоногие жители дельфинария «Немо». Морской лев, которому отведена в шоу роль ухажера, не только пройдет коронной походкой на помосте, но даже станцует и споет песню. Возможности этих животных высоки и непредсказуемы, поэтому если вы хотите по-настоящему удивить свою вторую половинку, то романтическое шоу в дельфинарии «Немо» – именно тот случай.

Также зрителей ждет гимнастические, акробатические, танцевальные номера в исполнении лучших артистов и интересный розыгрыш. Победившую влюбленную пару ждет подарок: плавание и фото с дельфинами в воде.

Время проведения шоу: каждую субботу в 21.00.
Продолжительность программы: 1 час 15 минут.

Узнать подробности о романтическом ночном шоу с дельфинами в дельфинарии «Немо» можно по телефону: 80173400004

Четыре литовских визовых центра будет работать в Беларуси В Минске открылась первая бизнес-школа для незрячих
Этот сайт использует cookies
Понятно