24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В центре Минска открывается новый клуб для англоманов

24 сентября 2014

В середине октября в школе английского языка «EN Discovery» открывается новый Английский клуб, в состав которого войдут "Английский в играх" и "English Cinema".

Новый разговорный клуб английского языка создан для тех, кто интересуется английскими традициями, культурой англоязычных стран и менталитетом людей, которые там проживают.

Занятия будут проходить в интерактивном ключе с использованием международных коммуникативных методов обучения: дискуссии, просмотр кино на английском языке и обсуждения, ролевые игры, брэйншторм техники, презентации.

Английский клуб может использоваться как дополнение к общим курсам разговорного английского, так и отдельным курсом, который помогает сделать пассивные знания активными, снять языковой барьер, научиться вести дискуссии на английском языке.

Курс рассчитан на тех, кто в определенной мере уже владеет языком (уровень Upper-intermediate, Advanced; возможно, Intermediate).

Время работы клуба в пятницу с 18.00 до 20.00

Подробную информацию ищите здесь.

МТС запускает проект по обучению пенсионеров компьютеру и интернету На ул. Ванеева в Минске открылся новый строительный супермаркет «Ома»
Этот сайт использует cookies
Понятно