24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В БелЭкспо пройдет выставка лучших товаров и услуг для малышей и родителей

13 августа 2014

С 23 по 31 августа в Минске в выставочном павильоне «БелЭкспо» пройдет выставка-ярмарка «Нашим детям 2014», где малыши вместе с родителями смогут окунуться в атмосферу веселого детского праздника, ярких красивых игрушек и модной брендовой одежды.

Во время выставки, белорусские производители детского питания проведут дегустации новинок: например, ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» установил новое технологическое оборудование и теперь выпускает мясные и мясорастительные пюре под брендом Baby hit, а ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» привезет на выставку-ярмарку детское питание и соки «Топтышка», которые давно полюбились малышам и мамам. 


Кроме этого, ООО «Беллакт-Столица» планирует разместить на своем стенде батут и сухой бассейн с шариками. А когда дети проголодаются после веселых упражнений, совсем рядом, в огромном яблоке, их ждет импровизированный фруктовый сад. Всех рассадят за детские столики и угостят фруктовым пюре «Беллакт».

В рамках выставки, с 17.00 до 19.00, «Беллакт-Столица» организует на выставке встречи с врачом-педиатром, который ответит на вопросы о питании малыша: когда вводить прикорм, каким должен быть рацион и тд. Кроме этого, специалисты компании представят на выставке новую линейку очень полезных однокомпонентных мясных пюре «Беллакт» с омега-3 полинасыщенными жирными кислотами.

Этот сайт использует cookies
Понятно