24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открыто голосование на звание «Народная Марка Беларуси»

1 августа 2014

В Беларуси во второй раз пройдет Премия «Народная Марка» - ежегодная общенациональная премия, которая определяет лидирующие товары и услуги страны путем массового открытого голосования населения. 

Премия проводится под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.          

1 /


Награда Премии «Народная Марка», которую получают бренды-победители, – своеобразный знак качества товаров и услуг, основанный на народном доверии. Присуждение титула «Народная Марка» позволяет предприятиям по праву считаться лучшими по признанию потребителей и использовать символику Премии на упаковке своей продукции.

С 1 по 31 августа в печатных изданиях Беларуси и на официальном сайте Премии  будут опубликованы анкеты первого этапа голосования в номинациях продовольственных товаров. Возможность отдать свои голоса в поддержку любимых производителей продуктов питания есть у каждого жителя Беларуси.

Каждый, кто заполнит анкету и вышлет ее в адрес организаторов в срок до 31 августа, будет участвовать в розыгрыше призов – 100 серебряных и 10 золотых слитков. Подробная информация о Премии на официальном сайте или по тел. дирекции Премии +37517 2174171; +37517 2174161. 

Этот сайт использует cookies
Понятно