24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Силичах» организованы бесплатные занятия по скандинавской ходьбе

30 июля 2014

3 августа на территории Республиканского горнолыжного центра «Силичи» пройдет «День Скандинавской ходьбы» при участии Минской школы Скандинавской ходьбы.

В рамках мероприятия пройдут бесплатные мастер-классы по Скандинавской ходьбе  для всех желающих без ограничения возраста.


Профессиональный инструктор предоставит участникам мастер-класса палки для скандинавской ходьбы, расскажет о пользе данного вида физической активности, поставит базовую технику. Основная часть мастер-класса – это поход по маршрутам разной степени сложности и заминка-релаксация в конце занятия.

Участие в мастер-классе не требует специальной подготовки, проходит в спокойном ритме с учетом физических возможностей каждого участника. С собой участникам необходимо взять спортивную одежду и обувь, а также хорошее настроение.

Старт: в 11.00, 14.00 и 17.00. 

Участникам необходимо приехать за 15 минут до начала мастер-класса к Пункту проката горнолыжного центра «Силичи». Оформить заявку на участие можно по телефону +375 17 74 50 200, по электронной почте silichy@gmail.com или приехать и зарегистрироваться на месте.

Дополнительную информацию о мероприятии ищите на сайте или по телефону +375 17 74 50 200

Этот сайт использует cookies
Понятно