24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

III HR-Конгресс представит самые актуальные мастер-классы

22 июля 2014

По мнению белорусских HR-экспертов, один из трендов управления персоналом – это индивидуализация управления персоналом.

Ни для кого не секрет, что разные поколения требуют разных подходов в сфере удержания и мотивации, управления корпоративными ценностями. Запрос на индивидуализацию подхода поколения Y заставляет компании пересматривать вcю кадровую политику.

На данном этапе подготовки активно верстается программа, добавляются новые спикеры и ведущие мастер-классов, а точнее – осуществляется отбор из множества предложений от консалтинговых компаний и мастеров-практиков. Спасибо всем, кто готов делиться своим опытом и знаниями!

Оргкомитет постарался предложить вниманию участников самые актуальные, интересные, а главное, практичные мастер-классы. Тестовая проверка тем была проведена на встрече рабочей группы, в которую вошли действующие HR БПС-банка, компаний сферы ритейла, IT.

Темы, которые включаются в программу III HR-Конгресса, отвечают следующим критериям:

1) Соответствие теме года Конгресса «Работа с поколениями: HR-тренды»;

2) Новизна и перспективность тем;

3) Личный успешный опыт спикера в отношении презентуемой им темы;

4) Инструментальность и практичность;

5) Профессиональный уровень спикера, ведь Конгресс – это встреча профи высокого уровня.

Поэтому для выбора тем важно не только то, о чем собирается рассказать спикер, но и его имя и опыт, а также рекомендации.

Отличная новость состоит в том, что Евгения Шамис, основатель и координатор проекта «RuGenerations – Теория поколений в России » (www.rugenerations.su), выступит на III HR-Конгрессе с пленарным докладом. Основанный ею проект «RuGenerations – Теория поколений в России» отметил 10-летний юбилей в 2013 году. Евгения – колумнист Harvard Business Review по этой теме.

Среди хедлайнеров Конгресса также заявлена Екатерина Скибская, генеральный директор кадрово-консалтинговой компании DopomogaUkraine. По сей день является практикующим консультантом по привлечению лучших руководителей высшего звена, в том числе из-за рубежа. Своими знаниями в сфере рекрутинга талантов Екатерина поделится на своем мастер-классе, который пройдет в секции «Управление талантами».

Среди тем, которые будут представлены на Конгрессе, будет и мастер-класс, посвященный управлению поколением Z. Опытом развития этого поколения и демонстрацией важности работы с поколением Z для успешных компаний поделятся Сергей Шеин и Наталья Шеина. Работа с поколением Z важна для компаний с точки зрения мотивации сотрудников, если вы воспитываете и развиваете детей сотрудников, а также сточки зрения развития своих будущих соискателей. Разница менталитетов поколений, особенности поколения Z в сравнении с поколением X и Y, особенности поколения Z постсоветского пространства – все это будет в этом интересном выступлении первопроходцев в области мотивации поколения Z в Беларуси.

В рамках темы III HR- Конгресса Центр делового роста – оргпартнер HR-Конгресса – выступит партнером проекта «Растим кадры вместе». Проект организован Фондом ООН в области народонаселения и посвящен практике стажировок в успешных компаниях. Стажировки дают возможность молодым кадрам окунуться в реальный мир бизнеса, получить колоссальную практику работы и при этом особенную поддержку, а компании при этом могут выбирать лучших стажеров для дальнейшего сотрудничества. Именно со стажировок начинается карьера большинства управляющих крупных компаний в западном бизнесе. Отчет о ходе проекта и подробности о полезной практике стажировок будет представлен в ходе III HR-Конгресса. Узнать подробности и заполнить заявку участника можно здесь

Среди других тем Конгресса – влияние ценностей поколений на формирование стратегий компаний, ориентация на сотрудника как на клиента, в том числе с помощью CRM –систем, различные подходы к формированию команд, продажа рабочего места соискателю, отношение к деньгам как необходимой энергии, и многие другие. Следите за анонсами и темами на наших информационных источниках, а точнее на страничке Центра Делового Роста в FB и на сайте Конгресса.

Программа Конгресса традиционно включает 5 секций: HR-Бренд, Управление Талантами: обучение и развитие персонала, Мотивация сотрудников компании, Стратегическая Роль HR-директора, Личная Эффективность HR.

Напоминаем, что III HR-Конгресс состоится 26 сентября в конференц-центре гостиницы «Пекин»

Стоимость участия 1 человека:

при оплате до 19 августа 420$ по курсу НБ РБ на момент оплаты

при оплате до 19 сентября 480$ по курсу НБ РБ на момент оплаты

При участии 2 и более человек действуют скидки.

Подробная информация об условиях участия и запись на Конгресс по телефонам и e-mail:
(17) 290-22-92 (тел/факс)
(29) 776-33-11 (мтс)
(44) 55-44-147 (velcom)
e-mail: cdr@ipr.by

Этот сайт использует cookies
Понятно