24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минским велосипедистам подарили собственный бренд

15 июля 2014

15 июля в Минске состоялась презентация бренда "ibikeminsk", который был разработан специально для продвижения велосипедного образа жизни в столице. 

Бренд "ibikeminsk" создан по заказу А-100 агентством визуальных коммуникаций AVC. 

1 /


Любой желающий может зайти на сайт и бесплатно скачать готовые макеты для нанесения логотипа на сувенирную продукцию. Кроме того, в рамках велосипедной кампании был презентован видеоролик "ibikeminsk": социальный ролик призывает минчан пересесть на двухколесное транспортное средство. В планах у организаторов - запуск социальной рекламы, которая будет рассчитана на пешеходов и автомобилистов.

По словам руководитель управления маркетинга и продаж А-100 Девелопмент Игорь Кольченко, современную европейскую столицу невозможно представить без велосипеда. Минск уже открыл для себя велосипед как развлечение, как вид спорта. Но нужно двигаться дальше: велосипед должен стать частью повседневной жизни минчан. 

«Мы намерено закупили для акции так называемые городские велосипеды, которые будут одинаково удобны и офисному работнику в деловом костюме, и пожилой даме, - говорит Игорь Кольченко. – Мы будем искренне рады, если этим летом в Минске станет хотя бы на одного велосипедиста больше. По самым приблизительным подсчетам, воспользоваться бесплатными прокатами смогут около 20 тысяч пешеходов. А, следовательно, потенциально велосипедистов после нашей городской акции может стать значительно больше».

Дополнительную информацию об акции «Велосипед за спасибо!» можно найти на здесь.

Напомним, что на центральных проспектах с 11 июля ежедневно работают бесплатные пункты проката, где при наличии паспорта, можно взять велосипед на 2 часа. В течение одной только субботы, на велосипедах «за спасибо» покатались около 1 000 человек.
 
Велосипедное движение "ibikeminsk" – совместная инициатива группы компаний А-100 и Минского велосипедного общества. Техническим партнером выступил велосипедный бренд АИСТ, изготовивший по индивидуальному заказу партию городских моделей легендарного белорусского велосипеда. 

5 атмосферных мест Минска На станции метро «Купаловская» произошло ЧП
Этот сайт использует cookies
Понятно