24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

16 марта – Торжественное открытие «Свадебной fashion недели 2014» в ТЦ «Столица»

18 марта 2014

Всем минчанам известно, что ТЦ «Столица» - это излюбленное место молодоженов. Фотосъемку новеньких семей можно встретить на каждом этаже, иногда и по несколько пар сразу. Отчасти, благодаря этой привычной радостной атмосфере, провести торжественное открытие и презентацию уникального для Беларуси проекта - «Свадебная Fashion Неделя 2014» решили именно здесь. Это мероприятие для всех минчан и гостей столицы подготовил Праздник.by совместно с Мингорисполкомом и партнерами. «Свадебная Fashion Неделя» позволяет будущим молодоженам в удобном формате узнать самые свежие веяния и тренды свадебной моды 2014 года.

«Свадебная fashion неделя» - это уникальный проект, аналогов которого нет на всей территории СНГ. Уже в 3-ий раз этот праздник для будущих молодоженов привлек к себе большое внимание общественности. 16 марта в ТЦ «Столица» сотни красивых и счастливых будущих молодоженов пришли узнать подробности о проекте и каждом его дне.

1 /

Будущих молодоженов ждала и развлекательная шоу-программа. Сладкие голоса красавиц из трио «Инжир» открывали первый день «Свадебной Fashion Недели». Праздничное вокальное торжество поддержала Анастасия Малашкевич, участница белорусского отбора на Евровидение 2014. Ольга Плотникова в честь открытия «Свадебной fashion Недели» презентовала клип на песню «Невеста». Ну, а дальше пошла настоящая «мужская артиллерия»: накаченные красавцы из танцевального шоу СandyMEN решили захватить публику юмором, молодой исполнитель Женя Якубовский сделал ставку на чувственность, группа «Ё-гурт бэнд» заставила потанцевать под кавер-версии популярных и всеми любимых мелодий, а звездный финал праздника обеспечил Дима Каминский.

Вдохновившись такими энергичными исполнителями, ведущий Артем Астровлян не дал расслабиться и гостям праздника. Участники его заводных конкурсов, например, перевоплощались в самых популярных исполнителей и снимали свои версии клипов. Здесь были все: рэпер PSY, новый состав коллектива Trend Deluxe, Ylvis со своими лисичками и Солодуха - версия 2.0.

Особое внимание привлекли к себе и роскошные показы новой свадебной и вечерней коллекции Весна-Лето 2014 от салона «Альвена». Отметить стоит именно ту женственность, легкость и грацию, которая появлялась у девушек, которые примеряли на себя эти волшебные вечерние и свадебные образы.

Открытие «Свадебной Fashion Недели» было не только богатым на интереснейшую шоу-программу, но и щедрым на подарки. Так, в рамках проекта была введена новая «денежная валюта» - «WED-деньги», которые получили все будущие молодожены вместе с «Конвертом подарков», где были собраны самые лучшие предложения от свадебных компаний. Уникальность и привлекательность «WED-денег» в том, что 21 марта, на Закрытии «Свадебной Fashion Недели» состоится «Свадебный Аукцион неслыханной щедрости», где «WED-деньги» можно будет обменять на грандиозные скидки и приятные подарки, которые подготовили для молодоженов все участники «Свадебной Недели».

Судя по тому, как грандиозно, насыщенно, интересно и феерично прошло Открытие «Свадебной Fashion Недели» можно смело утверждать, что остальные пять дней проекта с 16 по 21 марта будут не менее яркими, интересными и полезными для всех, кто мечтает об идеальной свадьбе!

1 /

«Свадебная fashion неделя 2014»началась!
Такое событие пропускать нельзя!

Вход на все мероприятия СВОБОДНЫЙ

по предварительной записи по телефонам:

+375 29 169 69 09

+375 29 7 573 573

Аккредитация СМИ:
Екатерина +37529 259 99 88

Следите за новостями и программой мероприятия на портале www.prazdnik.by и будьте всегда в праздничном тренде и настроении!

Организаторы:

Праздник.by

Генеральный партнер:

Сеть ювелирных магазинов «7 карат»

Партнер проекта:

БУСЛИК

RentalPRO

Генеральный интернет-партнер:

Relax.by

Официальный безалкогольный напиток: "Фрост"

Официальный алкогольный партнер: «Советское Шампанское»

Подарочный Партнер:

ORLY

WellReal

ТМ BASILUR

Волшебные фонарики

Информационные партнеры:

Open.by

Potrebitel.by

Chatoff.by

Такси 135

Radio BA

Официальные фотографы:

Ян и Мила Крюковы

Официальный видеограф:

Константин Нетылёв  

Этот сайт использует cookies
Понятно