24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Неделя милосердия – пространство для любви!

4 декабря 2013

Грядут новогодние праздники. Люди в спешке бегают по магазинам, в поисках подарков для родных и близких. Мамы продумывают меню на новогодний стол, дети вырезают снежинки на окна и украшают новогоднюю елку. Все люди на земле ждут осуществление своей мечты. И взрослые, и дети верят, что грядет пора исполнения самых заветных желаний! А если хорошо подумать, то каждый из нас способен сотворить чудо. Ведь иногда для того, чтобы сделать другого человека счастливым, нужно совсем немного внимания и теплоты Вашего сердца. Кому-то нужен новогодний подарок с игрушкой, кому-то компьютер для домашнего обучения или билеты в театр. А кому-то инвалидная коляска или много денег на операцию, которая облегчит или спасёт жизнь. Вы сами выбираете своё возможное участие в благотворительности. 

Ежегодно фондом проводится благотворительная акция «Рождественская мечта», в рамках которой пройдут мероприятия по сбору пожертвований в супермаркетах «Корона»- «Рождественские дары детям», благотворительный концерт, Распространение в общественных местах информации о нуждающихся семьях и детях.

А так же в течение Недели Милосердия пройдут радиомарафоны с участием известных людей нашей страны, занимающихся благотворительностью.

Акция стартует с 13 декабря 2013 года по 13 января 2014 года.

Давайте позаботимся о самых маленьких, о детках, которые тяжело больны, однако держат в руках надежду в скором времени поправиться и резво бегать вокруг елки с подарками. Вместе в этот Новый год сотворим для кого-то маленькое чудо.

С уважением,
Председатель местного благотворительного фонда
«Прикосновение к жизни» Лариса Владимировна Ивашкевич
Контактная информация
+375 29 6618184 Маргарита,
+375 29 8269999;
+375 29 6500439 Лариса Владимировна

Этот сайт использует cookies
Понятно