24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Пакистан — жемчужина Востока»: ассортимент пополнился

9 сентября 2013

О популярности фестиваля-ярмарки восточных товаров напоминать лишний раз не стоит: жители Беларуси с удовольствием покупают необычный и качественный товар по доступной цене. Теперь приобрести желанную вещь можно будет еще дешевле: с 11 сентября стартует большая распродажа товаров из Пакистана. Тепеь в Могилеве по адресу улица 30 лет Победы, д. 1А! Там будет раскинут городок из восточных шатров. Проходить выставка будет до 22 сентября. 

Ассортимент: шатры пополнятся

Организаторы поделились с нами, что продавцы успеют пополнить свои шатры. То есть, выставка приятно удивит своим разнообразием: она не будет уступать тем, которые в Могилеве уже проходили. Напомним, что жители Могилева уже оценили качество восточных товаров. Была возможность выбрать из многообразия платьев, юбок, женских и мужских рубашек и футболок, пижам и платков.

Для удобства покупателей вещи на большой распродаже будут выложены на столах: все можно будет рассмотреть и, конечно же, примерить. Еще раз отметим, что продукция производится из качественного стопроцентного хлопка.
Важно и то, что заглядывать на выставку-ярмарку можно часто: ассортимент товаров ежедневно обновляется и пополняется. Кроме того, это не только широкий выбор одежды! Невозможно пройти и мимо восточных сладостей, кофе, чая, изделий из оникса, платков, женских украшений, домашнего текстиля, посуды, специй и пряности, а также сумок из натуральной кожи. 

1 /


Только до 22 сентября все по 50. 000 рублей!

Такие доступные цены — огромная редкость, поэтому советуем поторопиться. Итак, с 11 и до 5 сентября по адресу улица 30 лет Победы, д. 1А в Могилеве будет грандиозная распродажа. Огромное количество вещей будет продаваться всего по 50. 000 рублей! Время работы фестиваля-выставки — с 11:00 до 20:00. 


Напомним, что фестиваль-ярмарка «Пакистан — жемчужина Востока» — это не только приятные покупки, но и особая атмосфера праздника, которая обязательно поднимет вам настроение!  

Этот сайт использует cookies
Понятно