24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль-ярмарка товаров Востока: ассортимент пополнился

23 августа 2013

О популярности фестиваля-ярмарки восточных товаров напоминать лишний раз не стоит: минчане с удовольствием покупают необычный и качественный товар по доступной цене. Теперь приобрести желанную вещь можно будет еще дешевле: с 27 августа стартует большая распродажа товаров из Индии. Отметим, что ярмарка переедет на площадь перед Дворцом культуры и спорта железнодорожников. Там будет раскинут городок из восточных шатров. Проходить выставка будет до 5 сентября. 

Ассортимент: шатры пополняться

Организаторы поделились с нами, что продавцы успеют пополнить свои шатры. То есть, выставка приятно удивит своим разнообразием: она не будет уступать той, которая прошла во Дворце искусства. Напомним, что минчане уже оценили качество индийских хлопковых сток-товаров. Выбрав среди многообразия платьев, юбок, женских и мужских рубашек и футболок, пижам, платков четыре вещи, пятую они получали в подарок. Такой пакет покупок обошелся всего в 200. 000 рублей. Для удобства покупателей вещи на большой распродаже были выложены на столах: все можно рассмотреть и, конечно же, примерить. Еще раз отметим, что продукция производится из качественного стопроцентного хлопка.

Важно и то, что заглядывать на выставку-ярмарку можно часто: ассортимент товаров ежедневно обновляется и пополняется. Кроме того, это не только широкий выбор одежды! Невозможно пройти и мимо восточных сладостей, кофе, чая, изделий из оникса, платков, женских украшений, домашнего текстиля, посуды, специй и пряности, а также сумок из натуральной кожи. 


Только до 5 сентября все по 50. 000 рублей!

Такие доступные цены — огромная редкость, поэтому советуем поторопиться. Итак, с 27 августа до 4 сентября будет по адресу Чкалова, 7 будет грандиозная распродажа. Огромное количество вещей будет продаваться всего по 50. 000 рублей! Время работы фестиваля-выставки — с 10:00 до 20:00.


Напомним, что фестиваль-ярмарка товаров Востока — это не только приятные покупки, но и особая атмосфера праздника, которая обязательно поднимет вам настроение
!  

Этот сайт использует cookies
Понятно