24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детские планшеты

14 апреля 2014 3

Компания SeeMax представила белорусскому рынку бюджетный вариант планшетов, разработанных специально для детей. 


Планшет для детей SeeMax Smart Kid S70 при всей серьезности устройства выполнен в веселой цветовой гамме, чтобы нравиться в первую очередь своему владельцу. Здесь всё рассчитано на то, что этой вещью будет пользоваться ребенок: пластик высокого качества, пыле- и влагонепроницаемый противоударный корпус. Интерфейс тоже разработан так, чтобы даже самый маленький пользователь смог быстро освоиться в электронном пространстве. Несомненным бонусом является и то, что аппарат бюджетный — приобретение детского планшета от SeeMax не ударит по семейному «карману».

Семидюймовый Smart Kid работает на операционной системе Android 4.2, оснащен двухъядерным процессором и новейшим графическим ускорителем, при этом оперативная память устройства составляет 1 Гб. Такой «начинкой» могут похвастаться немногие «взрослые» планшеты. Благодаря этому устройство отличается высокой производительностью. Кроме прочего, смотреть мультфильмы в HD-качестве, играть с обучающими программами в детском планшете от SeeMax очень удобно благодаря приятному разрешению экрана.


Две камеры и Wi-Fi помогут вам в случае необходимости общаться с ребёнком удалённо, к примеру, через Skype. Возможность доступа в интернет позволит скачивать приложения и программы, если предустановленного набора вам покажется недостаточно. Места для этого в устройстве много: внутренняя память 8Гб, с возможностью расширения до 32 Гб. 


SeeMax, начав с производства навигаторов, к настоящему времени значительно расширила линейку моделей и зарекомендовала себя как производитель инновационной и при этом недорогой электроники. Высокое качество видеорегистраторов, GPS-навигаторов и планшетов сделало SeeMax одним из самых популярных брендов на рынке.

SeeMax Smart Kid S70 — умный помощник для современного родителя!

Куда сходить с детьми в марте? 10 детских селфи
Этот сайт использует cookies
Понятно