24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детьми в марте?

25 февраля 2014 1

Вот и приходит долгожданная весна, еще чуть-чуть — и солнышко станет постоянным спутником горожан, в воздухе будет чувствоваться первое тепло, а настроение определенным образом подтолкнет на первые долгие прогулки в парках, походы в кино и театр, велосипедные и роликовые поездки. Уверены, ваши детишки устали сидеть дома за долгие зимние месяцы и готовы принимать не только солнечные ванны, но и веселые походы в кино, уплетать блины на свежем воздухе, с новыми силами участвовать в мастер-классах. Где, куда, когда и во сколько? Начнем по порядку!

Сходить в кино:

Практически каждые выходные можно посвятить просмотру нового мульта со своим чадом:
Феи: Загадка пиратского острова.

1 /


Говорят, мальчики от мультика не в таком восторге, как девочки. Еще бы, основное действие происходит на чудесном острове фей, летающих с помощью золотой пыльцы. А вот пиратам аниматоры уделили времени не так много, поэтому смело берите на просмотр дочку, ей уж точно понравится!

Где: БеларусьАврораМирКомсомолец.


Лего. Фильм. 

1 /


А вот для мальчишек Лего. Фильм — то, что доктор прописал. Увидеть оживших героев легендарного конструктора в марте можно практически во всех кинотеатрах.

Приключения мистера Пибоди и Шермана 



1 /


По названию не сложно догадаться, что 2 главных героя — это собака Пибоди и мальчик Шерман, а в процессе мультика их ожидают приключения. Однако, Пибоди — совершенно необычный пес. Мальчик Шерман — хозяин собаки и при этом его приемный сын. История очень увлекательная, познавательная и веселая, советуем брать дочек и сыночков и идти смотреть яркие приключения героев! Взрослым тоже понравится, обещаем.  

Мы предлагаем заглянуть и в театр:

Постановок в марте ожидается действительно много, на любой вкус и возраст. Это и постановки всем известных классических сказок, АйболитКрасная шапочка, Не ходите, дети, в Африку гулять!, Просто КарлсонТри Поросенка & Серый ВолкПриключения бременских музыкантовМойдодыр

1 /


И сказки на белорусском языке, Маленькі лорд ФаўнтляройЦарэўна-жабкаПані Завіруха.
  

1 /


23 марта в ДК МАЗ состоится шоу ростовых кукол по мотивам знаменитого мультика «Мадагаскар».
 
Детишек будут развлекать лев Алекс, зебра Марти, бегемотиха Глория, жираф Мелман и веселые пингвины. В спектакле также присутствуют активные игры со зрителями — скучно не будет! 


Для самых маленьких детишек (от 2-х лет до 8 лет) Современный художественный театр приготовил Сказочки из сундучка.  Знаменитые герои сказок будут развлекать и удивлять, шалить и хитрить, учить любить и уважать. В общем, самые настоящие жизненные ценности, о которых стоит помнить не только детям. 


Первые выходные марта традиционно станут блинными. Почему бы не посетить одну из Маслениц в городе или за его пределами и приготовить блины вместе с детьми


Масленица в ресторане Сябры   
Масленичная карусель в Лидо 
Масленица в «Дудутках»  

Почему бы в марте не сводить ребенка на мастер-класс или тренинг?

Мастер-класс «Любимой бабушке», где ваше чадо сделает чудесный подарок бабушке на 8-е марта в виде декоративной рамки для фото.

Для детей от 6 лет.



Тренинг для подростков «Мастерская общения», на котором у вашего ребенка будет возможность подумать о себе, о своей жизни, поделиться опытом со сверстниками, задуматься о своем месте в жизни, о будущем.

Возраст участников: от 11 до 16 лет.


Программа для детей «Психологическая витаминка»

Поможет вашему ребенку пробудить в себе внутреннюю энергию, которая способна улучшить его настроение, поведение, общение, развитие и здоровье, а также повысить познавательную активность и креативность.

Программа для детей от 5 до 9 лет.


Школа юного путешественника откроет для малыша новый мир, культуру и особенности разных стран, интересных фактов.

Возраст участников: от 3 до 12 лет.


А на десерт мы оставили Неоновый цирк с новой программой «Мираж».


Отточенными движениями артисты создают прямо в воздухе причудливые узоры, раскрашенные десятками безумно ярких красок, которые, словно миражи, возникают и исчезают…  
 
Надеемся, этот март запомнится вам теплой погодой, важными событиями и яркими эмоциями. А впереди еще столько интересного…

Автор: Татьяна Загребельная 

Стильная беременность: как одеваться в холодную пору года Детские планшеты
Этот сайт использует cookies
Понятно