24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных?

6 сентября 2013

Что ж, вот и наступила осень, хотя погода не перестает радовать нас солнечным теплом вместо дождливых и пасмурных дней. Казалось бы, с наступлением осенней поры настроение должно резко ухудшиться, иммунитет — снизиться, а дневного света становится все меньше. Насчет последнего — никуда не деться, Земля все еще вертится, но для того, чтобы предотвратить нежелательные последствия первых двух пунктов, и существуем мы, relax.by, поэтому сегодня раздаем советы, как увлекательно провести выходные с вашими детьми. Читаем и записываем.


Отправиться к другу, живущему на крыше.
К мистеру Карлсону у каждого ребенка особое отношение. Он — как и Чебурашка — не зверь, не человек и не игрушка, а удивительное существо, которое встречается нам только в сказках. Уверены: такого необычного друга хочет иметь каждый ребенок. Так почему бы не дать вашему малышу такую возможность: побыть тем самым Малышом, который не хотел «донашивать жену брата», а желал иметь друга? Вы уже слышите жужжание моторчика? :) Бегом на спектакль! 



Побыть юным звездочетом.
Понаблюдать за звездами, найти далекую планету, рассекать по просторам Вселенной и познакомиться с историями гнома-астронома в эти выходные предоставит возможность Минский Планетарий. Программа на любой вкус с 11.00 до 17.00 в субботу и воскресенье. Перед походом в планетарий советуем прочитать вместе с ребенком книгу «Незнайка на Луне», чтобы проникнуться тематикой и вдохновиться. 



Сделать гирлянду из разноцветного фетра со своим именем.
Дейл Карнеги утверждает, что собственное имя для любого человека — это самое приятное сочетание звуков. Чтобы ваш ребенок полюбил не только звучание своего имени, но и его графическое изображение предлагаем сходить на мастер-класс «Мое имя» в Семейный центр Катерины Ковровой. На мастер-классе детки будут делать гирлянды из фетровых буквочек, тем самым развивать мелкую моторику и цветовосприятие, а родители за этим наблюдать. 



Взять уроки волшебства.
Нет, вы не ошиблись, именно уроки волшебства, а не математики или географии. Сказочная страна  ресторана «Поющие фонтаны» и ее герои Винни-Пух, Тигра, Гуффи и Дональд вместе с вашими детками пойдут в Школу Волшебства, будут дурачиться на переменках, учувствовать в конкурсах и играх. Малыши-крепыши смогут не только вкусно подкрепиться, но и стать свидетелями яркого фуд-шоу. Больше секретов раскрыть не можем, увы. Приходите — и сами все увидите! 



Посмотреть мультики всей семьей и покушать пиццу

А еще в это воскресенье можно устроить кинопосиделки всей семьей в ресторане-пиццерии «L’Osteria», там будут показывать Аэротачки и мультик Ральф, все это можно совместить с поеданием пиццы и сладостями! 

Автор: Загребельная Татьяна

Детская мода Куда сходить с детишками на этих выходных?
Этот сайт использует cookies
Понятно