24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детская мода

3 сентября 2013 3


Каждый новый сезон требует обновлений, тем более в гардеробе вашего ребенка. Прошлогодние вещи уже не подходят по размеру и не так актуальны по возрасту. Мы выяснили, какие тенденции существуют в детской моде, и узнали, что она не так уж сильно отстает от взрослой — здесь тоже существуют свои законы. Во всех нюансах нам помог разобраться магазин детской одежды Baby Fashion. Главный вывод — прислушивайтесь к своему ребенку и развивайте его чувство стиля.

Не секрет, что для детей важнее всего сохранение чувства комфорта и удобства. Идеальная формула для достижения этой цели — сочетание хорошего качества материалов и правильного кроя. В Baby Fashion мы обнаружили одежду множества брендов, философия которых основана как раз на том, чтобы создавать для ребенка не только красивые образы, но и максимально соответствовать каждодневным потребностям.

Специально для наших читателей мы подобрали несколько комплектов, которые будут актуальны этой осенью. Они подойдут как для школы, так и для похода в гости и на праздники. Надеемся, они вдохновят вас на модные импровизации, которыми вы сможете заняться вместе с любимыми сыном и дочкой.

В мире маленьких принцесс

Юбки, оборки, рюши, банты, цветы… Все это, кажется, всегда будет актуальным для девочек. И это правильно и очень красиво. Если только вы не переборщили. Не стоит «слишком» украшать своего ребенка. Достаточно одного бантика или одной привлекающей к себе внимание детали. Если юбка в розы или с множеством слоев — выбирайте более сдержанный верх. Пусть ваша дочка растет настоящей леди. Что же касается цветового решения, здесь также давно прошла мода на изобилие ярких цветов. Выбирайте сдержанные сочетания и не более 2-3 тонов в одном комплекте. Поверьте, ваш ребенок будет выглядеть лаконично и в тоже время нарядно и свежо. 

1 /


Растем настоящим мужчиной

С мальчишками в плане одежды, конечно же, всегда проще. Здесь главное понять один простой принцип: у вашего парня обязательно должно быть два варианта — классический для важных дней и более неформальный на каждый день. А вот вариаций в этих двух случаях может быть огромное количество. Например, классический пиджак не обязательно будет из плотной ткани, а брюки одного с ним цвета. На каждый день можно выбрать удобный кардиган, брюки более свободного кроя и кроссовки. 

1 /


Не забываем утепляться


Несмотря на то, что осень только начинается, про верхнюю одежду пора уже задумываться. Погода может преподнести самые неожиданные сюрпризы. Пуховые курточки хорошо подойдут вашему малышу. При выборе обратите внимание на вес — современные технологии позволяют сделать его практически незаметным. 

Куда сходить с детишками на этих выходных? Куда сходить с детишками на этих выходных?
Этот сайт использует cookies
Понятно