24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что нужно знать о ведении беременности

28 мая 2013


Что может перевернуть жизнь женщины с ног на голову и обратно, подобно фейерверку взорваться миллионами мыслей, чувств и эмоций, заставить сердце биться в ускоренном темпе, дать столько счастья, сколько нельзя вместить и одновременно столько тревог, сколько сложно вынести? Всего лишь одна новость — Вы будете мамой.

Две полоски на тесте на беременность — первые вестники новой жизни, увидев которые, наверное, каждая женщина начинает мысленно примерять новую для себя роль и строить планы на будущее. И хотя сейчас малыш размером с горошинку, будущая мама уже видит, как он или она делает свои первые шаги, говорит «мамочка», идет в садик, получает свою первую оценку… 

Предвкушение счастливых событий сменяется обеспокоенностью — все ли в порядке с моим малышом; все ли было правильно до зачатия; что делать, чтобы беременность была легкой и ребеночек хорошо развивался, а главное — чтобы он родился здоровеньким?!

В такие моменты очень важно, чтобы будущие родители могли обратиться к опытным специалистам, которые проверят опасения относительно здоровья мамы и малыша, а также позаботятся о том, чтобы 9 месяцев ожидания проходили гладко и спокойно.

Медицинский центр «ЛОДЭ» предлагает Вашему вниманию программу «Ведение беременности». Заключая договор по данной программе, будущая мама поступает под опеку личного гинеколога, который наблюдает ее на протяжении всей беременности. Контролировать состояние здоровья мамы и малыша помогает широкий спектр исследований и консультации специалистов по ряду медицинских направлений. Это позволяет гибко реагировать на возможные изменения, корректировать схемы лечения и прилагать максимум усилий, чтобы беременность проходила комфортно.  

Спокойствие и уверенность основываются не только на широких технических возможностях центра, высоком профессионализме и многолетнем опыте консультирующих врачей, но и на особых доверительных отношениях, которые неизменно складываются у женщины с личным гинекологом.

Программа составлена в соответствии с протоколом Министерства Здравоохранения Республики Беларусь и включает в себя:

• Консультации высококвалифицированных специалистов по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, офтальмология, оториноларингология (лор), стоматология и др.

• Ультразвуковая диагностика на аппаратах экспертного класса:

- органов малого таза, органов брюшной полости, сердца, молочных желез, щитовидной железы. 

- ультразвуковое динамическое наблюдение за плодом в I, II и III триместрах. 

• Лабораторная диагностика: общие анализы крови и мочи, коагулограмма, скрининг на TORCH-инфекции, биохимические анализы крови, ПЦР-диагностика на ИППП, исследования крови на гормоны, анализы на гепатит В и С, сифилис, ВИЧ/СПИД и др.

• Функциональная диагностика: ЭКГ, кардиотокограмма плода. 

Обслуживаясь по данной программе, будущая мама получает обменную карту установленного образца, которая принимается во всех роддомах Республики Беларусь. 

Подробную информацию о программе «Ведение беременности» Вы можете узнать по телефонам:

(017) 284-88-49, 
+375 (29) 667-61-11

и на сайте: www.lode.by

Ваш медицинский центр "ЛОДЭ". 

Что значит «Личный педиатр»? Конкурс «Мини-мистер и мисс славянка-2013»
Этот сайт использует cookies
Понятно