24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый полуфинал 1-го Международного конкурса грации и артистического мастерства «Мини-мистер и мисс славянка – 2013»

22 мая 2013

18 мая в столичном клубе «Сфера» прошел первый полуфинал 1-го Международного конкурса грации и артистического мастерства «Мини-мистер и мисс славянка – 2013». Организатором конкурса выступило модельное агентство Dolche vita  В полуфинале состязались мальчики и девочки в двух возрастных категориях – от 3 до 6 лет и от 7 до 10 лет. Ребята продемонстрировали навыки дефиле в спортивном выходе  и в вечерних нарядах. Необходимым условием была и демонстрация сольного номера – номера талантов. Детки пели, танцевали, рассказывали стихи и даже показывали фокусы. Профессиональное жюри оценивало каждый выход конкурсантов по 10-балльной шкале. Задачей полуфинала был отбор конкурсантов для участия в финале. К слову, один из финалистов, обладатель гран-при, получит в качестве приза поездку на Международный конкурс «Маленькая(ий) мисс(мистер) мира», который пройдет в сентябре в Черногории.

Все конкурсанты получили сладкие призы от генерального партнера конкурса компании Laima и наборы косметики от компании «Флоралис». Кроме того, конфетные подарки от Laima получил каждый зритель, пришедший на конкурс.



Ну а вышли в финал следующие участники конкурса:
В возрастной категории 3-6 лет: Немогай Владислав, Синькевич Глеб, Кабирова Биата, Петух Александра, Переверзева Злата, Казакевич Диана, Воробец Василиса и Шакирова Айдай.
В возрастной категории 7-10 лет: Саевец Демьян, Лешкевич Алексей, Верченкова Александра, Кармызова Алиса, Богданович Полина, Сырокваш Анастасия и Гречина Мария.

В ближайшую субботу, 25 мая, в «Сфере» состоится второй полуфинал для возрастной категории 11-16 лет. А 1 июня, в День защиты детей, пройдет финальное шоу.

Этот сайт использует cookies
Понятно