24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с ребенком на зимних каникулах?

2 января 2013

Отшумел Новый год, половина детских каникул прошла, детишки насиделись дома, объелись сладостями, наигрались с подаренными игрушками и даже сходили на новогоднюю елку (а если нет, скорее выбирайте самую интересную елочку для вашего ребенка. И пока каникулы не закончились, самое время куда-нибудь сводить своих малышей. Куда? Relax.by знает ответ!


Активный отдых


Неделя перед школой — отличное время для активного отдыха. Санки, лыжи, коньки — выбор зимних забав велик, и погода позволяет не прятаться от мороза, а радоваться ему. Да и подходящих мест с оборудованными катками, горками и прокатом нужного инвентаря в Минске и его окрестностях немалый выбор.

А для тех, кто уверенно стоит на лыжах, 6 января в «Республиканском горнолыжном центре «Силичи» состоятся международные детские соревнования «Silichy Kids Masters Cup 2013»! До 5 января каждый ребенок до 12 лет может подать заявку по адресу Silichymasterscup@mail.ru. Пусть ваш малыш с детства будет активным и спортивным!



Кино и театр

Радует на каникулах и киноафиша. Здесь и новые приключения богатырей Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца, и путешествие маленькой Герды к Снежной королеве, и даже сказочное представление от Cirque du Soleil в 3D.



Сказочная программа ждет вас и в театрах Минска. Музыкальная сказка «Волшебное заклинание Мадам Вьюги» с доброй и светлой музыкой замечательного белорусского композитора Елены Атрашкевич расскажет вам о добре и внимании к людям. В Драматическом театре белорусской армии до конца каникул будет идти представление по мотивам сказок Андерсена «Принцесса и солдат», на котором малышей ждет не только спектакль, но и чудесный праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну а в театре кукол идет традиционный новогодний спектакль «Морозко». Спектакль поставлен специально к новогодним праздникам, поэтому хорошее настроение вам обеспечено!



В гости к Дедушке Морозу

Каждый ребенок мечтает увидеть Дедушку Мороза и Снегурочку. И не в торговом центре или на улицах, с отклеивающейся бородой и в старом тулупе, а настоящего, краснощекого, с пышной бородой и громким смехом! Говорят, что белорусский дедушка живет в Беловежской пуще. Там вас ждут добрые звери, настоящая сокровищница, дом Снегурочки, новогодняя елка и, конечно же, встреча с добрым волшебником Дедушкой Морозом.



Не получается уехать? Не беда, еще одна резиденция Деда Мороза открылась в центральном Ботаническом саду!  Ежедневно с 11 до 16 жители усадьбы зовут вас в гости. Вас ждут игры со Снежинками, новогодние предсказания Звездочета, загадки Снежной Королевы, игры, танцы и веселье со сказочными героями: Лисичкой, Зайчиком, Медведем и доброй Бабой-Ягой. И, конечно же, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. А также катание на лошадях и собачьей упряжке.

Веселые приключения Деда Мороза и Снегурочки ждут вас и в цирке. Кроме праздничных героев в программе примут участие джигиты на лошадях, дрессированные медведи-акробаты, голландские лошади-фризы, дрессированные кошки-эквилибристы, экзотические морозоустойчивые обезьянки, акробатический полет «Завируха» и многие другие друзья Снегурочки. Настоящая сказка ждет вас в цирке!



А 7 января вас ждет минский зоопарк. С 13.00 там начнется празднование Колядок в компании настоящих сказочных героев и жителей зоопарка — милых и самых разнообразных зверюшек.

Конкурс «Little Supermodel of the World 2013»: большой подиум для маленьких моделей! Йога-мама: занятия с ребенком
Этот сайт использует cookies
Понятно