24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прошел показ новой коллекции бренда T.Efremova

16 мая 2017

13 мая в рамках Belarus Fashion Week состоялся показ новой коллекции бренда T.Efremova. Витебский дизайнер Татьяна Ефремова рекомендует в осенне-зимнем сезоне 2017/2018 в качестве акцента использовать цвет фуксии, причем, не только в одежде, но и в аксессуарах, прическах и макияже. Тенденция использования такого цвета демонстрировалась этой весной и на мировых подиумах, однако, любимица белорусских модниц всегда отличалась авторским подходом к показу своих новых коллекций, не изменила себе и на этот раз. «Ты реальна! Ты настоящая! …нет рамок, которые ограничивают твои порывы. Ты такая, какой хочется быть, не подстраиваясь под чужие идеалы...» - писала Татьяна в релизе коллекции и воплотила эти мысли и на подиуме. Пригласив к участию в дефиле в качестве моделей свою сестру Ольгу Ефремову и близких подруг – Светлану Дробышеву, Ольгу Толочинцеву (руководитель семейной шоколадной лаборатории «Marie T») и Людмилу Лабкову (дизайнер бренда LUDMILA LABKOVA), дизайнер еще раз продемонстрировала, что ее одежда – не только для подиума и стандартных моделей, она – для поклонниц бренда любого возраста и разной комплекции. И если «…ты хочешь быть, а не казаться….то… Ты настоящая! Ты уникальна! И это - нереально!».

Продюсер показа - Анна Тесёлкина.


Партнеры показа: обувь – бренды Marko и «Bravo», СООО «Маттиоли», сеть магазинов солнцезащитных очков и оправ «PRIMAVERI», профессиональная косметика для волос BERRYWELL , семейная шоколадная лаборатория «Marie T» - конфеты ручной работы, салон декоративных штукатурок «Декомир».


Официальный информационный партнер: газета «Антенна»
Информационные партнеры: журнал «Город женщин», relax.by, diva.by, prazdnik.by, prêt-a-portal.by

Полный фотоотчет смотрите здесь


Городской стрит-арт проект #Minskikot выпустил карту с героями известного граффити Футбол для бизнеса: что общего у этих сфер
Этот сайт использует cookies
Понятно