24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

"Время сиять!" – как прошел пятый «Полезный завтрак» от ProWomen By

26 апреля 2017

"Время сиять!"- именно так звучала тема "Полезного Завтрака" - 3-часовой встречи для девушек с экспертами из бизнеса, soft-skills, ЗОЖ и красоты от сообщества ProWomen By.

На пятой встрече в формате бизнес-завтрака, которая состоялась 22 апреля, говорили о том, как важно расти и развиваться, но при этом помнить и заботиться о себе.

На создание любимого дела с пользой для общества участниц вдохновляла Лариса Пекурова - основательница клиники женского здоровья "Ева" и мама 5 детей. Лариса поделилась опытом совмещения бизнеса и семьи,а также своим видением клиентоориентированности в нише медуслуг.

О тенденциях в маркетинге и важности построения личного бренда рассказала Ирина Дубовик, эксперт в сфере project marketing и проектного менеджмента.

Как заботиться о здоровье спины и почему это нужно делать, делилась топ-инструктор в направлениях пилатес и йогалатес, а также автор курса "Здоровая спина" – Вероника Богданова.

А главные секреты ежедневного сияющего и естественного макияжа раскрыла ведущий визажист нового в Беларуси бренда косметики "Mina" - Анастасия Ермакович.

Кроме этого, как обычно, каждая участница встречи получила в подарок коробку с подарками от партнеров. В этот раз её можно было выбрать при покупке билета из двух вариантов: GoodBox (коробка с декоративной и уходовой косметикой, снеками и сертификатами на услуги), а также специальный вариант коробки с наполнением для мам и детей - MamaBox.

В боксах можно было найти продукты от брендов Sativa, Спивакъ, Biosea, SensoBaby, Bubchen, Красивое мыло, BeHoney, Vita и другие, а также сертификаты на услуги и бесплатные пробные занятия.
А легкости и праздника апрельскому завтраку добавили воздушные шары от компании Cityshar.

Следующее мероприятие "Полезный Завтрак" от ProWomen By пройдёт 27 мая и будет посвящено путешествиям и отпуску.

Курсы «Основы свадебного управления» от Burochaplin Как и в Киев бесплатно слетать, и на Ёлку посмотреть
Этот сайт использует cookies
Понятно