24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Импровизация» впервые в Минске!

21 апреля 2017

У белорусских зрителей впервые появится возможность увидеть знаменитое тв-шоу «Импровизация» своими глазами. Актеры-импровизаторы Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун выступят на сцене Концертного зала «Минск» 21 октября.

«Импровизация» — шоу для тех, кому надоел предсказуемый юмор и кто хочет посмотреть, каково комикам на сцене без сценария и заготовленных шуток.

«Импровизация» впервые появилась на телеканале ТНТ в 2016 году и быстро завоевало зрительскую любовь своей непредсказуемостью и необычным форматом. 

В рамках шоу актеры вместе с ведущим разыгрывают импровизации, темы которых основаны на предложениях зрителей. Каждое шоу уникально: у актеров нет ни одной заготовленной шутки, они понятия не имеют, куда повернёт история в следующую секунду. Всё что происходит — придумывается прямо на сцене и никогда больше не повторяется. 

«Шоу «Импровизация» очень необычное для телевидения, я бы даже сказал неожиданное, потому что никто не знает до конца, что именно будет происходить на сцене. И мне нравится этот формат. Формат для молодых и талантливых людей. Единственный сценарий, который есть в шоу — это правила игр. Всё. Больше никто ничего не знает. Всё происходящее на сцене — абсолютная импровизация. – Павел Воля».

Отличительной чертой концертов шоу «Импровизация» является то, что 100% из того, что зрители увидит за время концерта не будет дублировать того, что они видели по ТВ. А так же данный материал не будет повторен не на одном другом концерте.

На один вечер шоу «Импровизация» перенесется с экранов телеканала ТНТ на сцену Концертного зала «Минск». Актеры-импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала! Увидеть, как они с этим справятся, можно будет 21 октября, в Концертом зале «Минск», начало в 19:00.

Ведущий шоу: Стас Шеминов


Билеты на сайте www.wonderlandevents.by
Телефон для справок +375 33 344 666 5
Билеты: 22 – 145 BYN

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: осталось два дня! Вторая серия шоу "Яркая жизнь"
Этот сайт использует cookies
Понятно