24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: осталось два дня!

20 апреля 2017

Уже на следующей неделе, 27 апреля, в Минске откроется IX Международный фестиваль маркетинга и рекламы БЕЛЫЙ КВАДРАТ – главное событие индустрии маркетинга и рекламы Беларуси и один из ярчайших фестивалей креативности Восточной Европы. До дедлайн приема заявок на участие в деловой и образовательной программе фестиваля осталось всего два рабочих дня!

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте adfest.by

БЕЛЫЙ КВАДРАТ – крупнейший и уникальный для Беларуси бизнес-форум по обмену передовым международным опытом в сфере коммуникаций, собирающий более 700 делегатов ежегодно. Среди участников фестиваля представители наиболее прогрессивного профессионального сообщества Европы и СНГ – директора по маркетингу крупных локальных и международных брендов и креативные директора ведущих коммуникационых агентств. 

Деловая и образовательная программа фестиваля пройдет в течение трех дней – 27, 28 и 29 апреля – и будет включать более 75 активаций – мастер-классов, семинаров, шоу-лекций, дискуссионных панелей, блиц-конференций и даже моноспектакль, посвященные инновационным маркетинговым стратегиям, новейшим трендам креатива, брендинга, digital, медиа. 

В числе хедлайнеров БЕЛОГО КВАДРАТА мэтры мировой рекламной индустрии, на счету которых множество престижных индустриальных наград за успешные рекламные проекты для известных международных брендов, в том числе более 130 Каннских Львов. В БЕЛОМ КВАДРАТЕ примут участие спикеры из Великобритании, Нидерландов, Испании, Италии, Бельгии, Швейцарии, Португалии, Швеции, Финляндии, Исландии, Эстонии, Катара, ОАЭ, Болгарии, Литвы, Латвии, России, Украины, Беларуси. 

Отдельную часть программы БЕЛОГО КВАДРАТА составляют вечеринки, наполненные профессиональной страстью и азартом и позволяющие полностью расслабиться и насладиться креативной атмосферой фестиваля в неформальной обстановке. Открытие фестиваля участники отпразднуют в ресторан-клубе Ривьера на берегу Минского моря, где пройдет Riviera White Square Party, а яркое закрытие девятого БЕЛОГО КВАДРАТА – Gala Party Rafinad – состоится в клубе Black House. 

В течение трех дней во время деловой программы фестиваля угоститься горячим ароматным кофе можно будет прямо на месте, от кофейного партнера БЕЛОГО КВАДРАТА – Barista. А тонизирующий душистый чай в любое время предоставит участникам чайный партнер фестиваля – BUNGALOW. Для участников фестиваля предусмотрено множество призов от организаторов и партнеров. 

Право посещения всех мероприятий программы фестиваля БЕЛЫЙ КВАДРАТ, в течение трех дней – 27, 28 и 29 апреля, включая две вечеринки – дает аккредитация. Стоимость участия для одного представителя от организации составляет 590 руб. + НДС. 

Подробная информация на официальном сайте фестиваля adfest.by.  

6-недельный интенсив с Мариной Zeus «Импровизация» впервые в Минске!
Этот сайт использует cookies
Понятно