24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сеть салонов красоты "БОНЖУР" празднует десятилетие!

27 марта 2017

1 апреля сеть салонов красоты "БОНЖУР" празднует свой юбилей - 10 лет! Всю неделю с 27 марта по 2 апреля "БОНЖУР" будет радовать своих клиентов днями любимых брендов, специальными акциям и предложениями, подарками, атмосферой праздника и красоты. А главным подарком своим любимым клиентам станет 20% скидка на услуги! 

- 27 марта Бонжур приглашает на День бренда BABOR в Бонжур Троицкое. В программе: компьютерная диагностика кожи, подбор продуктов для домашнего ухода, подарки при записи на уход Babor, скидки на косметику до 20%, подарки всем клиентам салона.

- 30 марта состоится День бренда GUINOT в Бонжур Троицкое. В программе: консультации специалистов, скидки на косметику, подарки и бонусы всем клиентам.

- 31 марта Бонжур Мельникайте приглашает на День бренда Revlon Professional с тонированием Nutri Color Cream для всех клиентов парикмахерского зала в подарок, а также предлагает специальные цены на окрашивание Revlon и косметику для домашнего ухода. Бонжур Троицкое спешит порадовать Днем BIOLOGIQUE RECHERCHE - косметика Премиум класса по уходу за лицом и телом. Клиентов салона ожидает уникальная компьютерная диагностика кожи и подарки от бренда.

Также, всю праздничную неделю в Бонжур Мельникайте Вам будет предложена специальная цена на смену цвета Pau Mitchell, а также подарок при окрашивании - лечебное экранирование от бренда Paul Mitchell, и традиционно приятные подарки и скидки на домашний уход.

1 апреля состоится ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БОНЖУР! Салоны предложат клиентам массу бонусов, подарков, шампанское и угощения!

Сеть салонов красоты "БОНЖУР" приглашает Вас в гости на Праздник красоты!
ул. Сторожевская, 6. +375 29 114 54 54
ул. Мельникайте, 4. +375 29 111 11 54
www.bonjour.by

За какое время можно сесть на шпагат? Группа «Цвет алоэ» презентовала клип на песню «В белом платье»
Этот сайт использует cookies
Понятно