24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

25 февраля пройдет бесплатная бизнес-конференция #PREZAtoday

24 февраля 2017

Пометьте в своих календарях 25 февраля! В этот день вы идёте в Минске на очередную бесплатную бизнес-конференцию «Эффективная презентация проекта, продукта, услуги» или PREZATODAY. Мероприятие пройдет в бизнес-клубе IMAGURU по адресу ул. Фабрициуса, 4 с 10.00 до 18.00.

У вас будет шанс узнать и изучить проверенные "джедайские" приемы для проведения эффективной презентации перед своим руководителем, партнером/инвестором или клиентом, а также улучшить навыки самопрезентации, презентации своего бизнеса или услуг. Никакой воды! Только практический и максимально полезный материал по созданию эффективных презентаций. 

Параллельная работа на бизнес-конференции будет вестись в двух залах. В главном зале весь день будут учить искусству презентации проекта, продукта или услуги начиная с идеи и подготовительного этапа, переходя к структуре и особенностям визуализации и заканчивая процессом выступления, вопросам речевого имиджа и, конечно, работой над собой, своими страхами и комплексами.

Отдельный зал будет выделен специально для мастер-классов, где ведущие эксперты будут проводить свои интенсивные практикумы и секции по вопросам общения со сложными клиентами, венчурному инвестированию, организации стартапов, а также конкретным практическим приёмам для успешной работы со своим голосом на важных переговорах, презентациях или публичных выступлениях.

Ждем вас 25 февраля в бизнес-клубе IMAGURU по адресу ул. Фабрициуса, 4 в 10:00 утра (регистрация начнется в 9:15).
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО, однако количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться прямо сейчас!
https://goo.gl/cpmN9w - ссылка для регистрации.

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ PREZATODAY:
•узнаете самые последние лайфхаки для подготовки к публичным выступлениям
•получите технологию подготовки презентации на 25 000$
•научитесь презентовать себя, свой товар/услугу за 2 минуты
•познакомитесь с вашими потенциальными клиентами
•при необходимости, найдете Партнеров для бизнеса.
По всем дополнительным вопросам можно связаться
по адресу info@presentation.today или телефону +375 29 104 16 25

Отличная новость от фитнес-клуба «Зебра»: бесплатный вход 4 воскресенья подряд Как получить путешествие в Турцию в подарок?
Этот сайт использует cookies
Понятно