24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Театр эстрады объявляет «Февральский призыв»

23 февраля 2017

Считанное время осталось до праздника мужчин – Дня Защитника Отечества. И если вы всё ещё озабочены выбором подарка для любимого мужчины, Театр эстрады готов вам помочь и подготовил отличную праздничную программу «Февральский призыв».

22 и 23 февраля в 19.00 Театр эстрады открывает свои двери в честь праздника и приглашает всех мужчин на концерт, где поздравления будут звучать от звёзд белорусской эстрады. В программе - Ольга Вронская, Виктория Алешко, Алексей Хлестов, Александр Сухарев, Елена Гришанова, Ян Маерс, Ольга Колесникова, Дмитрий Сергеев, Жанет, шоу «Аллюр», ансамбль «Верасы», Анна Благова, группа «ByCity».

В главный праздник всех мужчин – День защитника Отечества – праздничная шоу-программа «Февральский призыв» станет прекрасным поводом подарить отличное настроение не только своему мужчине, но ещё и себе, насладиться праздничной атмосферой и оставить своего мужчину в раздумьях, как же обрадовать Вас на 8-е марта.

Арт-директор «Doodah King» о том, как делать заведение успешным семь лет подряд В рамках проекта «Fashion IT» состоялась фотовыставка стильных образов участниц
Этот сайт использует cookies
Понятно