24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Арт-директор «Doodah King» о том, как делать заведение успешным семь лет подряд

23 февраля 2017

Суровый 2016-ый год подошел к концу. Бары, рестораны и кафе выживали, как могли! Различные акции, безумные скидки, приятные подарки – в борьбе за место под солнцем общепита все средства были хороши! Мы решили узнать у бара «Doodah King», заведение в самом центре Минска с 7-летнем стажем, о планах и целях на будущий год. Арт-директор Иван Запруцкий встретился с нами в стенах вышеупопянутого рок-бара и рассказал нам об истории бара, развитии и желаемом будущем.

Лиза: Расскажите немного о том, как все начиналось.
Иван: Doodah King - это КОРОЛЬ БЕЗДЕЛУШЕК (в перев. с англ.). Наш бар полностью оправдывает свое название! Большая часть интерьера бара была найдена и привезена со всех штатов Америки, начиная от штата Иллинойс и заканчивая Калифорнией. Дорожные указатели с Route 66, нарисованные портреты знаменитых людей, потерянные номерные знаки с полицейских машин и бочки из под топлива...Поломанные палочки активных барабанщиков, разбитые в порыве игры гитары...Даже двери, висящие на стенах и барной стойке, тоже привезены из-за океана. В нашем баре вы по-настоящему можете забыть, где именно находитесь, и случайно начать разговаривать по-английски! Но наверное самая большая наша гордость - это АТМОСФЕРА. Мы постарались создать здесь свой особый дух. ДУХ ДУДА КИНГА!

Л: Что такое «Doodah King» лично для Вас?

И: Несмотря на кризисы и сложности, мы никогда не отказываемся от вещей, которые для нас действительно важны. Просто мы всегда пытаемся понять, ЧТО именно надо людям, и предлагаем это. Каждый день у нас проходят живые концерты со своим или кавер материалом в стилях рок-н-ролл, блюз, рок и тд. , также по выходным у нас играют лучшие кавер-группы Минска, исполняя любимые композиции для каждого гостя.


Л: Какие новшества вы воплощаете для того, чтобы новые люди узнали о «Doodah King», а старые гости вернулись и открыли для себя атмосферу бара еще раз?
И: У меня всегда была идея сделать бар «Doodah King» заведением, которое работает без закрытия, в режиме «non-stop», чтобы стать в ряд с аналогичными заведениями, которые уже работают в таком режиме. В Европе это уже привычный режим работы, поэтому мы с управляющим Николаем Шнарским посовещались и решили, что Минск тоже уже готов к такому отдыху. Кардинальные решения были приняты с первых же выходных 2017 года, тк всем известно, что в январе происходит спад в общепите после активного декабрьского отдыха. Медлить было нельзя! Теперь на выходных мы открываем двери в пятницу вечером, а закрываемся только в понедельник утром! И если раньше гости уходили от нас в 5 утра, перед закрытием, то теперь с каждым выходным днем они засиживаются все больше и больше и утро проводят вместе с барменами «Doodah King». Для самых стойких мы сделали специальную скидку -20% на ВСЁ по субботам и воскресеньям с 08:00 до 18:00. Мы всегда рады тем, кому мало 24 часа в сутках для хорошего отдыха! С января у нас теперь бесплатный вход для всех до 00:00 по пятницам и субботам! Теперь послушать любимые песни в живом исполнении можно не платив за вход! Новое меню, скидки именинникам, фишки от барменов… «Doodah King» каждый день становится только лучше!

Л: Что вы можете пожелать гостям «Doodah King»?
И: Я желаю всем слушать больше хорошей музыки – ЖИВОЙ музыки и приходить в Дуду только с хорошим настроением, тк атмосферу в заведениях создают не только музыканты и персонал, но и наши гости. Огромная благодарность постоянным гостям, которые были вместе с нами все эти годы и переживали все трудности и радости. Мы уверены, что новых гостей в этом году будет очень много! Также поздравляем всех настоящих мужчин с 23 февраля! Мы подготовили для вас сразу несколько отличных вариантов для отдыха: сначала вас будут смешить стендаперы в новом проекте «Открытый микрофон», затем будет отличный блюзовый концерт. Вход, конечно же, будет свободный! Про 8 марта мы также не забываем! «Doodah King» очень любит красивых девушек и чем больше, тем лучше! Накануне, 7 марта, Дуда устраивает бесплатный концерт группы «Artefact», а уж они, поверьте, самые настоящие покорители женских сердец! До встречи в баре «Doodah King»!

Следите за событиями в баре! 

Новый сезон в караоке-клубе «Икра» Театр эстрады объявляет «Февральский призыв»
Этот сайт использует cookies
Понятно