24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый сезон в караоке-клубе «Икра»

23 февраля 2017

Команда столичного караоке-клуба «Икра» совсем недавно объявила амбициозные планы на новый сезон – яркие вечеринки, выгодные акции, специальные условия для проведения праздников, интерьерные обновления и переработанное меню. Что и как будет на самом деле, а также сколько будет стоить «это удовольствие» в одном из самых дорогих караоке-клубах города, мы и попробуем разобраться.

Вечеринки – с начала февраля в клубе по выходным дням (пятница и суббота) начали проводить тематические мероприятия. Пока в небогатой коллекции – День встречи выпускников, День святого Валентина, а также Американская вечеринка. Стоит сказать, что выглядит все просто и весело – персонал переодевается в тематические костюмы, угощает пришедших школьными пирожками либо горячим пуншем, а зал караоке украшается декорациями и фотозоной под заданную тему – неординарная фотография на завтра в инстаграм Вам обеспечена. Специально одеваться под вечеринку не нужно – при желании Вас переоденут прямо там ведущий и бэк-вокалистки. Так как сейчас пора праздников, то в скором времени арт-отдел анонсирует вечеринки на тему Мужского и Женского дней. Как все это выглядит воочию можно посмотреть в фотоотчете.

В пору повсеместных «специальных предложений» практически в каждом кафе города, даже странно, что караоке-клубы города эта тенденция обошла стороной. Что же, в «Икре» нам предлагают два на выбор – за 55 руб. для девочек и 100 руб. – для мужчин.

В женский набор входит:

• Стол и бесплатный вход для Вас и ваших гостей;
• Исполнение песен на протяжении ночи;
• Фруктовая тарелка;
• Ароматный кальян и не только.

Мужской же набор включает:

• Стол и бесплатный вход для Вас и ваших гостей;
• Исполнение песен на протяжении ночи;
• Ароматный кальян;
• Фруктовая тарелка и кола и дополнение.

Всю подробную информацию о сетах вы можете уточнить по телефону у администратора.

Заказывать предложения нужно заранее, при желании можно сразу несколько на одну компанию. Администрация заверяет, что акции будут действовать еще долгое время. Как будет на самом деле – поживем, увидим.

Также обещают «сладкие» условия для празднования Дней Рождений. Если хочется красиво отпраздновать свой праздник просят заплатить 50 рублей с человека – 25 рублей уйдет на еду (горячее на выбор, закуска и десерт) и еще 25 – на напитки. Если договорится заранее – кое-что можно взять с собой в зависимости от размера компании. Бесплатно предоставят стол, вход на всех гостей, исполнение песен, подарок для именинника и конечно же сервис с эмоциями. Выглядит все примерно вот так:

В этом году заметно обновилось техническое оборудование клуба – довесили новый свет, много дискоболов, а также дополнительный звук. Также в центре зала появилась большая контактная стойка – очень удобно для тех, кто не хочет брать столик либо приезжает под утро на afterparty.

Еще одним из самых заметных и несомненно приятных изменений стало обновленное барное меню. Добавили демократичные позиции и снизили цены примерно на 30%.

Все остальные же в караоке-клубе обещают оставить на прежнем уровне – отличный сервис, танцы на столах, все новые песни в доступе к исполнению и afterparty до самого утра. К слову, вход в караоке-клуб теперь бесплатный всю ночь.

Режим работы остается прежний – со среды по воскресенье включительно. Бронировать все это удовольствие можно по телефону +375(29)388-55-11.

Прошел «GLOBAL WEEKEND»: больше, чем танцы Арт-директор «Doodah King» о том, как делать заведение успешным семь лет подряд
Этот сайт использует cookies
Понятно