24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прошел финальный кастинг арт-проекта «Семейные истории»

16 февраля 2017

Откровенно говоря, организаторы проекта Данил Гуркин и Юлия Ряшницева, ожидали меньше всего заявок на этот кастинг, т.к. зима — это не совсем свадебный сезон. Но! Все получилось наоборот! В этот раз заявки летели со всех сторон света! Новый год для многих стал хорошим поводом для решительного шага в жизни — предложения руки и сердца, и вторая волна заявок хлынула на почтовый ящик проекта! Два дня разбора и сортировки писем и… выбраны 10 пар. Им предстоит поближе познакомиться с теми, кто создает потрясающие свадьбы, аналогов которым пока нет в нашей стране!

Пары абсолютно разные, но каждая со своей историей и потрясающей энергетикой, с нетерпением ждали встречи в лофт площадке Space!

Очень милые и добрые, московские ребята общались с командой по Skype. Все остальные пары общались, шутили, смеялись вместе с командой вживую.

Одна из пар проделала путь почти в 300 км (ребята ехали из Витебска), чтобы поучаствовать в кастинге. Веселые, жизнерадостные, с невероятным зарядом позитива, ребята с удовольствием рассказали о себе и о своих планах на будущее! После, сделав селфи с командой, отправились за порцией адреналина на горнолыжные склоны в Логойск.

Еще одна пара, которая запомнилась команде — Ннанна и Анастасия. Их интересная история и идея свадьбы с африканскими мотивами на волне жизнерадостных эмоций лишь привлекла внимание организаторов.

10 минут безудержного веселья подарили команде Татьяна и Евгений. Татьяна — человек, который не первый день следит за проектом, и Евгений — серьезный, но в то же время с неординарным чувством юмора. Именно он дал всем возможность посмеяться до слез!

И вдруг на площадке появляется пара, на которую все сразу обращают внимание: брутальный итальянец в костюме повара и стройная, очаровательная девушка вместе с ним. Как позднее рассказал Томмазо, он работает шеф-поваром в одном известном столичном ресторане, откуда и приехал на кастинг.

Долго длилось это общение, во время которого всем хотелось узнать как можно больше об этой паре. А Дарья взахлеб рассказывала их историю неожиданного знакомства, путешествий и трогательного предложения руки и сердца. Переглядываясь друг с другом, команда понимала, что у них появился лидер на этом кастинге…

Данил Гуркин и Юлия Ряшницева берут традиционную недельную паузу, чтобы все обсудить. Взвесили все за и против — решение принято! Финальной парой этого проекта становятся… Томмазо и Дарья!

Ребята с огромной радостью приняли эту новость и встретились с организаторами для обсуждения дальнейшего плана действий!

Продолжение следует…
Следите за проектом на сайте www.TheStories.by

Карнавал в Беларуси: Без Билета представили клип "Мы вызываем лето!" «Бот-госслужащий», «Народный учебник» и «Километры добра» появились в Беларуси на прошедших выходных
Этот сайт использует cookies
Понятно