24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Карнавал в Беларуси: Без Билета представили клип "Мы вызываем лето!"

16 февраля 2017

Без Билета выпустили клип на новую песню "Мы вызываем лето!" - второй сингл из нового альбома, релиз которого ожидается в 2017. Эта песня в духе латиноамериканского реггетона уже успела стать хитом на живых выступлениях группы.

Внимание! Видео "Мы вызываем лето" содержит сцены дружеской вечеринки и может быть опасно к просмотру угрюмым лицам, истощенным долгой зимой. Всем веселым и жизнерадостным людям просмотр клипа, наоборот, гарантирует прилив сил и изучение некоторых новых танцевальных движений!

"В этой песне - элементы разных культур, использующих песни и танцы для сохранения рассудка и радости жизни, а также в качестве пластыря для небольших ран, - рассказывает лидер Без Билета Виталий Артист. - Сами мы тоже часто именно так снимаем стресс, вплоть до прихода соседей. А хотя бы раз в год, по традиции, собрав друзей, мы снимаем клип на одной поляне в витебской области, хозяева которой уже привыкли и сами с удовольствием снимаются вместе с нами. Мы посвящаем этот трек нашим друзьям и родным, а также всем людям, которые скучают по лету!"

Режиссером нового видео выступил Михаил Быченок, который годом ранее снял для Без Билета клип "Адрес - планета Земля", принесший группе победу в номинации "Лучший клип года" на национальной музыкальной премии "Лира" в 2016.

Ближайшее минское выступление Без Билета пройдет 8 марта в клубе Re:Public. В концерте прозвучат песни из нового альбома, а также примут участие специальные гости - украинская рок-группа "Антитiла".

Смотрите клип! 

Голосуйте за лучший образ конкурса «Fashion IT» Прошел финальный кастинг арт-проекта «Семейные истории»
Этот сайт использует cookies
Понятно