24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Голосуйте за лучший образ конкурса «Fashion IT»

15 февраля 2017

На днях очаровательные сотрудницы белорусских ИТ-компаний стали героинями фотосъемки проекта «Fashion IT», где смогли выступить в роли стилистов и моделей. Девушки подбирали наряды для образа из коллекций белорусских дизайнеров, представленных в SHOWROOM BFW (ТРЦ Galleria Minsk, пр-т Победителей, 9, 2-ой этаж). Приглашаем принять участие в голосовании за лучший образ конкурса.

Мария Воробьева, компания EPAM
Одежда: Totallook 

Анастасия Котова, компания ISsoft
Топ: Candy Lady

Юбка: Aleksandra Kozlovskaya

Обувь: Baskoni 

Анастасия Ковалева, компания IBA
Одежда: Totallook

Дарья Барановская, компания Exadel
Одежда: Rada style  
Обувь: Baskoni 

Елена Авсеенко, компания HiQo Solutions
Одежда: Rada style  
Сумка: Totallook 

Дарья Хаменок, компания Mainsoft
Одежда: Navy 

Елена Маркова, компания Exadel
Одежда: Totallook 

Ирина Акулевич, компания ISsoft
Платье: Rada style 
Куртка: Jaketta 

Ирина Красовская, компания Gurtam
Одежда: Candy Lady 
Обувь: Baskoni 

Татьяна Петрушкевич, компания ISsoft
Одежда: Leorgofman 
Сумка: Galanteya 

– Большинство участниц приходили с четким пониманием, какой образ они хотят создать, – рассказывают стилисты проекта «Fashion IT» Юлия Петруненко и Екатерина Белевич. – Но многим все равно требовалась наша помощь. В основном из-за специфики ассортимента: все-таки составить наряд из вещей десяти дизайнерских брендов задача не такая легкая, как, скажем, составить комплект в масс-маркете: у дизайнеров, как правило, мало базовых вещей, есть пробелы в размерах, одежду разных авторов не так легко сочетать между собой – ведь у каждого из брендов уникальный, характерный почерк. Словом, такой опыт для неподготовленного покупателя кажется неожиданным. Но в целом девушки отлично справлялись, проявляли креативность, нестандартность в сочетании вещей, часто ставили задачу «подобрать то, что в жизни я бы не надела». В итоге получилось максимальное разнообразие образов – от хулиганских до элегантных вечерних. Нам очень понравилась идея и организация конкурса, а участие в таком мероприятии – интересный и полезный профессиональный опыт.

Поспешите отдать свой голос за понравившуюся участницу в группах проекта в Facebook и ВКонтакте – голосование будет закрыто 15 февраля в 00.00! 

Специальными партнерами проекта «Fashion IT» выступают: компания Sven – производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии, Центр красоты и эстетической медицины Бьютик, подарочный сервис Daroo. Beauty-партнер фотосъемки – компания Mary Kay®.

Информационная поддержка проекта: журнал Fashion Collection Belarus/Modafest.by, портал о моде и стиле FashionAir.by, Ателье модной мысли Salon375.by, портал об информационных технологиях в Беларуси Bybanner.com, портал о работе в сфере ИТ It-job.by, афиша международных бизнес-событий и сервис продажи билетов Афиша Belbiz. Генеральным инфопартнером мероприятия стал портал об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

В приложении OK Live появились маски для влюбленных Карнавал в Беларуси: Без Билета представили клип "Мы вызываем лето!"
Этот сайт использует cookies
Понятно