24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В приложении OK Live появились маски для влюбленных

14 февраля 2017

Ко Дню святого Валентина в стриминговом приложении OK Live появились праздничные виртуальные маски, доступные на Android и iOS.

Пользователи смогут в прямом эфире запустить летающие сердечки или водопад из сладостей, а также примерить бант, маску кота и многое другое. Кнопка создания трансляции, как и интерфейс веб-версии Одноклассников также изменен к празднику.


На данный момент в приложении OK Live доступно четыре праздничные анимированные маски. Каждая из них идеально ложится на черты лица и повторяет движения пользователя в режиме реального времени. Примерить виртуальные маски можно не только в прямом эфире. С их помощью можно также записать праздничное видеосообщение для друзей или опубликовать его в своей ленте в Одноклассниках.

OK Live - мобильное приложение для создания прямых трансляций пользователями и группами. Приложение синхронизировано с основной версией соцсети, при этом можно пользоваться им, не имея аккаунта в Одноклассниках. С момента создания в июне 2016 года приложение несколько раз выходило в топ AppStore и было признано Google Play самым обсуждаемым по итогам 2016 года. В OK Live пользователям доступна анимация фона, рисование поверх трансляции, комментарии и отметки «класс», а также статистика просмотров для создателя стримов. В сентябре 2016 ОК выпустили уникальный инструмент для медиа на базе приложения - "OK Live для медиа", который позволяет СМИ использовать трансляции пользователей для дополнения редакционных материалов.

Героем третьего этапа литературного проекта MOVABOX стал поэт Виктор Жибуль Голосуйте за лучший образ конкурса «Fashion IT»
Этот сайт использует cookies
Понятно