24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как в Минске отпраздновали Международный день сноубординга

24 января 2017 2

22 января те, кто не выбрался на склон для празднования Международного дня сноубординга, вдали от трасс все равно смогли с неменьшим энтузиазмом насладиться атмосферой дня. В Surf Coffee от организаторов февральского Snowboard Fest состоялась вечеринка с горячими сетами от DJ Verde, видеопоказом роликов от Kamchatka freeride community и конкурсами, связанными с любимым спортом.

22 января – одна из дат празднования Дня сноубординга (альтернативной датой является 23 декабря). И, конечно же, особенно в такие даты даже вдали от трасс настоящий сноубордист помнит о своем призвании. Именно поэтому вокресным вечером в Surf Coffee собралась масштабная аудитория заядлых сноубордистов. Мероприятие началось с зажигательных сетов от DJ Verde.

А погрузиться в особую атмосферу катания и покорения склонов позволили видео от Kamchatka freeride community – группы людей (включающей, к слову, и нашего соотечественника), любящих горы и катание вне трасс. 

Но, конечно же, больше всего публика ждала конкурсов и призов от партнеров мероприятия: ГСОК «Логойск», Dominant и B2boards. Борьба за знание брендов в сфере сноубординга, соревнование на лучшие трюки на балансборде и многое другое: знатоки и мастера не остались без подарков.

Напомним, вечеринка в Surf Coffee – пред-мероприятие фестиваля Snowboard Fest (Snowboardfest.by), который 11 февраля состоится в ГСОК «Логойск».
Подробнее о фестивале сноубординга можно почитать здесь

«Прыгать и танцевать эти дети любят больше, чем обычные современные дети» MOVABOX от velcom стал доступен и юным читателям
Этот сайт использует cookies
Понятно