24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Победитель Караоке Бизнес-Баттл передал свой приз Бегомльскую вспомогательную школу-интернат

4 января 2017

В начале декабря завершился второй сезон уникального для Минска проекта «Караоке Бизнес-Баттл». Полтора месяца подряд 10 состоявшихся бизнесменов и руководителей выходили на сцену Караоке-клубе «Богема», чтобы почувствовать себя настоящими артистами и побороться за главный приз – профессиональную караоке-систему.

Победителем проекта стала директор и учредитель студии EMS-тренировок BodyLab Fitness Наталья Тарновская. Главный приз – караоке-систему Evolution Lite2+ от компании Studio-Evolution в Беларуси, Наталья пообещала передать в один из детских домов Беларуси. Таким домом стала Бегомльская вспомогательная школа –интернат в которой сейчас постоянно проживают и учатся более 100 детей с особенностями развития, куда в преддверие Нового года отправился десант из участников, организаторов и партнеров проекта.

Несмотря на трудности, в Бегомльской школе кипит творческая жизнь: ребята постоянно участвуют в самодеятельности, готовят театральные постановки, участвуют в фестивалях. Из-за особенностей в развитии многие из них не могут запоминать слова песен, поэтому караоке-система придется как нельзя кстати. В планах руководства школы уже проведение караоке-битвы и постановка мюзикла.

«Очень здорово, что мы нашли место, где этот приз будет действительно полезен, - сказала Наталья Тарновская. – И очень надеюсь, что музыка поможет ребятам в жизни. Обязательно будем приезжать на выступления ребят. Уверена, у них все получится!».

Организаторы проекта «Караоке Бизнес-Баттл» поздравляют всех с Новым годом и Рождеством! Встретимся в новом сезоне в новом году!

Благодарим за помощь в предоставлении транспорта Бюро путешествий Vip Tours и лично Галину Кравченко.

В Минске состоялся проект Miss Fitness Goldie’s Gym 2016 В прокате авто «Командир» отменили посуточную оплату
Этот сайт использует cookies
Понятно