24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске состоялся проект Miss Fitness Goldie’s Gym 2016

27 декабря 2016

20 декабря в одном из столичных фитнесс клубов в центре Минска состоялся проект Miss Fitness Goldie’s Gym 2016. Конкурсанток проекта приехали поддержать звезды белорусской эстрады Evan Rai и солист кавер-бенда Robin Good Виталий Тофелев. Атмосферу мероприятия создавал ведущий Андрей Бонд и ди-джей Sprydi.

А теперь немного о том, как проходил конкурс: основными критериями для участия в конкурсе стали хорошая физическая подготовка и увлечение здоровым образом жизни.

Дефиле участниц проходило в три этапа: первое в фирменной одежде фитнес-клуба, второе — в ультра-современной одежде для занятия фитнесом Dzeta, предоставленной магазином Танец (ТЦ Московско-Венский). Третье дефиле конкурсанток было весьма необычным, т.к. девушки вышли в тематических костюмах современных снегурочек. На протяжении всего вечера гости мероприятия получали приятные сюрпризы и подарки от клуба Goldie’s Gym и партнера мероприятия магазина спортивного питания Fizcult. 

Кроме того, проводилось награждение победителей проекта Революция тела, который проходил в клубе на протяжении 3-х месяцев. Семеновия Татьяна и Черкун Денис получили годовые безлимитные абонементы, а Богомаз Александр получил трёхмесячный абонемент в Goldie’s Gym. 

Победительница проекта Miss Fitness Goldie’s Gym 2016 Анастасия Невядомская в качестве награды получила безлимитный абонемент от организатора мероприятия фитнес клуба Goldie’s Gym, сертификат ресторана Шикари, скидку от салона красоты Queen, подарочный сертификат от OxDetox и билеты на концерт Europa Plus.

Награждение проводила Дарья Колейчик Miss Bikini Eurasia 2016, 2ая Вице Мисс Туризм Мира
Основной целью мероприятия стала популяризация здорового образа жизни и занятий спортом в повседневной жизни. 

В честь Нового года Goldie’s Gym предлагал уникальную возможность: записаться на закрытую распродажу, которая проходила 21 и 22 декабря и предлагались абонементы со скидкой до 40%.

velcom начал второй этап литературного проекта MOVABOX с участием Альгерда Бахаревича Победитель Караоке Бизнес-Баттл передал свой приз Бегомльскую вспомогательную школу-интернат
Этот сайт использует cookies
Понятно