24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В парке-музее «Сула» открывается Усадебный дом-музей Ленских

1 декабря 2016

С 22 декабря 2016 года в Парке-музее Интерактивной Истории «Сула» торжественно откроется для посещения и проживания Усадебный дом-музей Ленских.


Здание усадьбы выстроено на основании сохранившегося фундамента, а архитектурный облик воссоздан по имеющимся фотографиям начала 20-ого века. Войдя с центрального парадного входа, вы очутитесь в центре просторного коридора, стены которого стали экспонатами, благодаря оформленными в художественном стиле старым фотографиям семьи Ленских. В западном крыле дома расположен музей, позволяющий окунуться в атмосферу славных былых времён расцвета усадьбы, осмотреть экспонаты, предметы быта и интерьера, ознакомится с документами и захватывающей историей некогда славного рода.

Для гостей Парка-музее Интерактивной Истории «Сула» предоставляется возможность провести ночь в апартаментах расположенных внутри усадьбы. Уютные 18 номеров снабжены всеми удобствами и сервисом для современного и комфортного отдыха по более чем доступной цене в 90 BYN ( $45) за двухместный номер с традиционным белорусским завтраком.

В стоимость проживания включены бесплатные услуги Парка-Музее Интерактивной Истории «Сула»: посещение обзорной экскурсии, прогулка верхом на лошадях или в бричке по территории парка, посещение музея и интерактивных исторических площадок, катание на Сульском дракаре, дегустация Старки и многое другое.

С нетерпением будем ждать наших добрых старых и новых друзей!

Подарочные сертификаты от автошколы «Твое движение» Новогоднее волшебство в Марсель! 1+1=3
Этот сайт использует cookies
Понятно