24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Арт-проект «Семейные истории» готовится к свадьбе

29 ноября 2016

Пока все готовятся к новогодним корпоративным мероприятиям, арт-проект «Семейные истории» продолжает создавать уникальные в своем роде свадьбы для влюбленных и счастливых ребят!

Подготовка к третьей свадьбе идет полным ходом!

Стоит отметить, что в этот раз ребята решили поступить так, как они и поступают всегда – делать все вместе! Именно поэтому сначала мы вместе отправляемся выбирать костюм для Александра в полюбившемся нам магазине Historia.

Из-за спортивного телосложения жениха нам пришлось примерить гораздо больше моделей, чем обычно. Галстук или бабочка, смокинг или костюм классического кроя, а быть может жилетка и брюки? И решение было найдено! Владельцы магазина Артем и Александр отправляют костюм своему портному для подгона и идеальной посадки на нашего жениха!


Идем дальше. Через час той же компании открывает двери Свадебный дом Kuraje. Организаторы Юлия Ряшницева и Данил Гуркин вместе с женихом Александром удобно устраиваются на комфортном диванчике, наша невеста Ольга погружается в этот бесконечный мир свадебных платьев и… начинается «модный приговор». Александр с интересом наблюдает за всем происходящим — в таком амплуа он первый раз! Немного посовещавшись, ребята сошлись во мнении и сделали свой выбор!


На день расстаемся с ребятами и погружаемся в работу. Узнав ребят поближе, увидев, как они друг к другу относятся, мы поняли, что наша идея может быть воплощена с этой парой. Они так похожи, они всегда рядом, они все делают вместе. Тот случай, где не работают общепринятые законы, здесь притягиваются не противоположности. Исходя из этого, и появилось название свадьбы «В отражении друг друга…» 


«И тут Остапа понесло…» Море идей, мыслей, задумок — и желание все это воплотить! Но об этом чуть позже. Пока лишь немного приоткроем карты и покажем частичку большого замысла, а именно пригласительные для гостей, которые выполнены на зеркале.


Снова встречаемся с ребятами, но теперь уже в студии свадебного танца DoubleTwistДанил и Юля интересуются у преподавателей успехами своих молодоженов, у которых сегодня очередная тренировка. Они все ближе подходят к своему дебютному совместному выступлению перед зрителями, а точнее, перед своими гостями. Танцевальное направление далеко не обычное, но Катя и Никита — те, кто отвечают за первый медленный танец в проекте, уверены, что ребята справятся!


Осталось меньше 3-х недель до свадьбы! Следите за подготовкой на сайте www.TheStories.by и в профиле арт-проекта «Семейные истории» в Instagram.

Пройти курсы в Минске: столярное дело и создание особенного инструмента Подарочные сертификаты от автошколы «Твое движение»
Этот сайт использует cookies
Понятно