24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прошел очередной кастинг арт-проекта «Семейные истории»

17 ноября 2016

О свадьбе «История одного танца» арт-проекта «Семейные истории» все еще говорят и бурно обсуждают на просторах интернета. Кто-то радуется вместе с ними, кто-то корит и высказывает свое мнение комментируя посты и статьи – но, на то нам и интернет, чтобы не выходя из дома стать экспертом в любой области и дать свою профессиональную оценку!

 

Новая почва для обсуждений – Арт-проект «Семейные и истории» набирает обороты и команда уже во всю готовится к следующей свадьбе.

26 сентября прошел очередной кастинг в стенах современной лофт-площадки SPACE.

С каждым этапом арт-проекта все сложнее выбрать 10 пар, которые придут на встречу с теми, кто будет работать над очередной свадьбой.

В этот раз мы познакомились с интересными и очень разными молодоженами: импульсивными и романтичными, путешественниками и спортсменами, блоггерами и IT-шниками.

И вновь организаторы и авторы арт-проекта, Данил Гуркин и Юлия Ряшницева берут паузу на размышление и она становится длиннее с каждым разом, так и как выбор пары - все сложнее и сложнее. 

В этот раз дебаты и обсуждения зашли так далеко, что определение пары проходило в 2 этапа. Сначала из десяти пар выбрали три. Было принято решение, встретиться с ними еще раз.

После бурных обсуждений организаторы объявили: «Третьей парой арт-проекта «Семейные Истории» становятся Александр и Ольга»!

Веселые и в то же время серьезные, счастливые и влюбленные, они как в зеркале, отражая друг друга одинаково думают, действуют как одно целое и благодаря этому, быстро принимают решения! Разговаривая с молодоженами на финальной встрече, Данил и Юля, убедились в том, что идея свадьбы полностью подходит этой паре.

Они ворвались и подхватили концепт предстоящей свадьбы и моментально погрузились в работу вмести с командой. 

Уже на следующей неделе мы расскажем о том, как идет подготовка и какие сюрпризы ожидают организаторов и молодоженов. А пока следите за развитием проекта на сайте www.TheStories.by и на страничке в Instagram.

Караоке Бизнес-Баттл: определена четверка полуфиналистов! В 10 кафе Минска появились полки для буккроссинга MOVABOX с белорусской литературой
Этот сайт использует cookies
Понятно