24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стартовал Главный детский хит-парад страны «Эволюция. Дети»

14 ноября 2016

6 ноября на телеканале ОНТ стартовал детский хит-парад «Эволюция Дети». 40 участников, прошедших кастинг, будут бороться за попадание в ТОП-10 лучших детских исполнителей Беларуси. 

Этот конкурс — первый шаг юных белорусских исполнителей на большой сцене. Это отличная возможность проявить себя и научиться работать с командой профессионалов, чтобы в дальнейшем стать успешным артистом, которым будет гордиться вся Беларусь. 

«Эволюция Дети» — первое профессиональное детское конкурсное шоу, в котором только зрители определяют победителей. Голосование за исполнителей открыто на сайте www.1studia.com. Посмотреть все клипы участников, чтобы принять решение: кто же достоин победы, можно на официальном Youtube-канале Первой Студии.

Смотрите детский хит-парад «Эволюция. Дети» каждое воскресенье в утреннем эфире телеканала ОНТ, голосуйте за понравившихся исполнителей и их авторские песни на официальном сайте хит-парада 1studia.com. Быть может, именно Ваш голос поможет одному участников стать победителем.

Беларусы взяли первые премии в престижном вокальном конкурсе молодых исполнителей Фитнес-клуб «Зебра» предлагает летние цены зимой
Этот сайт использует cookies
Понятно