24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Беларусы взяли первые премии в престижном вокальном конкурсе молодых исполнителей

14 ноября 2016

В ноябре в Москве прошел международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота», организованный продюсерским центром Игоря Сандлера. В конкурсе традиционно принимают участие молодые артисты из разных стран мира — более 80 детей вышли на сцену, чтобы побороться за звание лучших и заявить о себе перед звездным жюри.

А в состав звездного жюри в этом году вошли Саргей Бликов и Родион Газманов, Елена Ханга и Наталья Штурм, Бари Алибасов и Алла Сейдалиева, Виктор Буланкин и Виктор Чайка, а также Елена Максимова и наш соотечественник Дмитрий Колдун.

Беларусь на конкурсе представляли воспитанники Академии мюзикла «Ревю», которая в этом году отмечает сове двадцатилетие, — Александра Леднева и София Михеева. Девчонки в это время проходили обучение в Академии музыки Игоря Крутого и не упустили возможности заявить о себе еще и в вокальном конкурсе. Обе юные вокалистки были удостоены дипломов лауреатов 1 степени и самые высокие оценки жюри.

«Побороться за победу в таком престижном конкурсе и выслушать мнение таких профессионалов — это не только замечательная возможность, но и замечательная школа, — говорит педагог по вокалу, директор и продюсер Академии мюзикла «Ревю» Наталья Романова. — Очень здорово, что многолетний труд приносит свои результаты. Мы растем, развиваемся, стремимся вперед. И не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди новые конкурсы и новые проекты».

По словам Натальи Романовой эта история получит свое продолжение, ведь Александре, которая в конкурсный день исполняла песню Нино Катамадзе «Сулико» поступило предложение записать дуэт с именитой певицей.

Желаем девчонкам дальнейших успехов и покорения новых вершин!

В Spoon прошел мастер-класс латвийских поваров Стартовал Главный детский хит-парад страны «Эволюция. Дети»
Этот сайт использует cookies
Понятно